ЗАКУПКА №0328300008726000076
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственного препарата МНН АЦЕТИЛАМИНОЯНТАРНАЯ КИСЛОТА для нужд ГБУЗ ВО «ОПДРПП»
66 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 22:31:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 22:31:41 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 3 часа 0 минут 54 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| АЦЕТИЛАМИНОЯНТАРНАЯ КИСЛОТА | 6000 | 11.15 | 66900 | ||
| Итого | 66900 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Владимирская областьГород
ВладимирКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4922-777468-112
Адрес электронной почты
domdeti33@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Семочкина Ю. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПАТОЛОГИИ РЕЧИ И НЕЙРОРЕАБИЛИТАЦИИ"
ИНН
3328900230
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600032, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА КОМИССАРОВА, 65
Место нахождения
Российская Федерация, 600032, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА КОМИССАРОВА, 65
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПАТОЛОГИИ РЕЧИ И НЕЙРОРЕАБИЛИТАЦИИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600032, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА КОМИССАРОВА, 65
Место нахождения
Российская Федерация, 600032, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА КОМИССАРОВА, 65
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата МНН МАГНИЙ+ПИРИДОКСИН для нужд ГБУЗ ВО «ОПДРПП»
424 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 23:34:34 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 3 часа 0 минут 54 секунды
№0328300008726000077 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПАТОЛОГИИ РЕЧИ И НЕЙРОРЕАБИЛИТАЦИИ"
Регион: Владимирская область