ЗАКУПКА №0328300005019000086
Запрос котировок в электронной форме
Техническое обследование здания детской поликлиники и разработка проектно-сметной документации на капитальный ремонт детской поликлиники для нужд ГБУЗ ВО «ГБ №2 г.Владимира»
499 990
Начальная ценаРазмещено
13.08.2019 15:18:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.08.2019 15:18:36 (МСК)
Заявки до
21.08.2019 11:44:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Техническое обследование здания детской поликлиники и разработка проектно-сметной документации на капитальный ремонт детской поликлиники для нужд ГБУЗ ВО «ГБ №2 г.Владимира» | 71.12.12.190 | УСЛ ЕД | 1 | 499990 | 499990 |
| Итого | 499990 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Владимирская областьГород
ВладимирКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4922-535577
Адрес электронной почты
gorbol2.zakupki@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Свистунов Н. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
ИНН
3328101414
Почтовый адрес
600026, Владимирская Область, Владимир Город, Токарева Улица, дом 3
Место нахождения
Российская Федерация, 600026, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА ТОКАРЕВА, ДОМ 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Почтовый адрес
600026, Владимирская Область, Владимир Город, Токарева Улица, дом 3
Место нахождения
Российская Федерация, 600026, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА ТОКАРЕВА, ДОМ 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "БЕРАЛЛ"
ИНН
7724439243
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117546, Москва г., Москва, Москва, Подольских Курсантов ул., 34с2, ПОМ III КОМ 1А ЭТ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 117546, Москва г., Москва, Москва, Подольских Курсантов ул., 34с2, ПОМ III КОМ 1А ЭТ 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРХСТРОЙЭКСПЕРТ"
ИНН
5611056743
Почтовый адрес
460050, ОБЛ ОРЕНБУРГСКАЯ, Г ОРЕНБУРГ, УЛ НОЯБРЬСКАЯ, 28
Место нахождения
460050, Российская Федерация, ОБЛ ОРЕНБУРГСКАЯ, Г ОРЕНБУРГ, УЛ НОЯБРЬСКАЯ, 28
Другие торги заказчика
Разработка проектно - сметной документации на капитальный ремонт помещений одноэтажной части главного корпуса для размещения бактериологической лаборатории
218 493
Начальная ценаРазмещено
27.08.2019 09:56:28 (МСК)
№0328300005019000088 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Ремонт Стресс-тест системы кардиореспираторной диагностики Oxycon Pro
643 913
Начальная ценаРазмещено
03.09.2019 12:52:35 (МСК)
№0128200000119005705 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Химические реактивы
301 682
Начальная ценаРазмещено
30.08.2019 15:49:06 (МСК)
№0328300005019000095 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Техническое обслуживание и текущий ремонт лифтового оборудования
168 969
Начальная ценаРазмещено
30.08.2019 11:08:51 (МСК)
№0328300005019000094 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
мягкий инвентарь
110 992
Начальная ценаРазмещено
29.08.2019 13:36:26 (МСК)
№0328300005019000093 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
мягкий инвентарь
29 420
Начальная ценаРазмещено
29.08.2019 13:36:25 (МСК)
№0328300005019000092 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Закупка автоматизированных рабочих мест и сервера для нужд ГБУЗ ВО "ГБ №2 г.Владимира"
2 837 625
Начальная ценаРазмещено
28.08.2019 11:33:49 (МСК)
№0128200000119005525 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Уборочный инвентарь
49 444
Начальная ценаРазмещено
28.08.2019 11:33:47 (МСК)
№0328300005019000091 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Уборочный инвентарь
23 834
Начальная ценаРазмещено
28.08.2019 11:33:45 (МСК)
№0328300005019000090 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Уборочный инвентарь
19 604
Начальная ценаРазмещено
27.08.2019 17:06:45 (МСК)
№0328300005019000089 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область