ЗАКУПКА №0328300005019000068
Запрос котировок в электронной форме
Лекарственные препараты для женщин в период беременности
315 361
Начальная ценаРазмещено
10.06.2019 12:13:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.06.2019 12:13:18 (МСК)
Заявки до
19.06.2019 08:36:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ПОЛИВИТАМИНЫ+МИНЕРАЛЫ | 3000 | 30.95 | 92850 | ||
| ПОЛИВИТАМИНЫ+МИНЕРАЛЫ | 6000 | 9.12 | 54720 | ||
| ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ПОЛИМАЛЬТОЗАТ | 3000 | 19.74 | 59220 | ||
| КАЛЬЦИЙ+КОЛЕКАЛЬЦИФЕРОЛ+МАРГАНЦА СУЛЬФАТ+МЕДИ ОКСИД+НАТРИЯ БОРАТА ДЕКАГИДРАТ+ЦИНКА ОКСИД | 2100 | 16.07 | 33747 | ||
| КАЛЬЦИЯ КАРБОНАТ+КОЛЕКАЛЬЦИФЕРОЛ | 4200 | 9.22 | 38724 | ||
| ЖЕЛЕЗА СУЛЬФАТ+АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА | 2500 | 14.44 | 36100 | ||
| Итого | 315361 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Владимирская областьГород
ВладимирКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4922-535577
Адрес электронной почты
gorbol2.zakupki@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Свистунов Н. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
ИНН
3328101414
Почтовый адрес
600026, Владимирская Область, Владимир Город, Токарева Улица, дом 3
Место нахождения
Российская Федерация, 600026, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА ТОКАРЕВА, ДОМ 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Почтовый адрес
600026, Владимирская Область, Владимир Город, Токарева Улица, дом 3
Место нахождения
Российская Федерация, 600026, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА ТОКАРЕВА, ДОМ 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Фармация Октябрьского района г. Владимира"
ИНН
3328017554
Почтовый адрес
600005, г. Владимир, ул. Горького, д.56
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Проведение мультиспиральной компьютерной томографии (МСКТ)
183 280
Начальная ценаРазмещено
17.06.2019 11:30:21 (МСК)
№0328300005019000073 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Медицинское оборудование (Стойка эндоскопическая для колоноскопии )
2 775 000
Начальная ценаРазмещено
14.06.2019 17:38:59 (МСК)
№0128200000119003881 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Расходные материалы для оргтехники
87 166
Начальная ценаРазмещено
13.06.2019 17:14:23 (МСК)
№0328300005019000072 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Медицинское оборудование (Аппарат для роботизированной механотерапии нижних конечностей)
221 000
Начальная ценаРазмещено
13.06.2019 17:14:22 (МСК)
№0128200000119003829 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Медицинское оборудование (фиброгастроскоп)
770 000
Начальная ценаРазмещено
13.06.2019 13:54:12 (МСК)
№0128200000119003805 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Медицинское оборудование (Аппарат для механотерапии верхних и нижних конечностей)
493 000
Начальная ценаРазмещено
13.06.2019 13:54:11 (МСК)
№0128200000119003799 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Изделия медицинского назначения для сбора острого инструментария
169 200
Начальная ценаРазмещено
11.06.2019 15:07:21 (МСК)
№0328300005019000071 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Медицинское оборудование (Дефибриллятор)
320 000
Начальная ценаРазмещено
10.06.2019 15:52:32 (МСК)
№0128200000119003742 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Химические реактивы (наборы реагентов)
216 134
Начальная ценаРазмещено
10.06.2019 15:52:31 (МСК)
№0328300005019000070 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Химические реактивы (наборы реагентов)
231 750
Начальная ценаРазмещено
10.06.2019 15:52:31 (МСК)
№0328300005019000069 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область