Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0328300000326000053

Запрос котировок в электронной форме

Благоустройство общественной территории "Торговая площадь" ЗАТО г. Радужный Владимирской области (озеленение) в рамках текущих расходов

1 105 776 ₽

Начальная цена

Размещено

25.06.2026 11:47:15 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.06.2026 11:47:15 (МСК)

Заявки до

02.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Благоустройство общественной территории «Торговая площадь» ЗАТО г. Радужный Владимирской области (озеленение) в рамках текущих расходов 81.30.10.000 УСЛ ЕД 0 1105775.76 1105775.76

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Владимир

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-49254-33794

Адрес электронной почты

aradugn@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Дядицына И. К.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЙ КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ЗАТО Г. РАДУЖНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

3308002077

Почтовый адрес

Российская Федерация, 600910, Владимирская обл, Радужный г, КВ-Л 1-Й, Д. 55, КАБИНЕТ 216

Адрес электронной почты

gkmh@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-49254-32912

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ЗАТО Г. РАДУЖНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 600910, Владимирская обл, Радужный г, КВАРТАЛ 1-Й, ДОМ 55, КАБИНЕТ 331

Место нахождения

Российская Федерация, 600910, Владимирская обл, Радужный г, КВАРТАЛ 1-Й, ДОМ 55, КАБИНЕТ 331

Документация

docx
Приложение № 3
Размещено: 25.06.2026 11:47:15 (МСК)
doc
Приложение № 2
Размещено: 25.06.2026 11:47:15 (МСК)
docx
Приложение № 4
Размещено: 25.06.2026 11:47:15 (МСК)
docx
Приложение № 1
Размещено: 25.06.2026 11:47:15 (МСК)
pdf
Распоряжение об отпуске
Размещено: 07.07.2026 17:04:59 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 17.07.2026 14:28:05 (МСК)
docx
МК 61
Размещено: 17.07.2026 14:28:05 (МСК)
pdf
Распоряжение об отпуске
Размещено: 17.07.2026 14:28:05 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 17.07.2026 14:28:05 (МСК)
docx
Доп.согл. м.к. № 61-1
Размещено: 17.07.2026 14:28:05 (МСК)
pdf
Распоряжение об отпуске
Размещено: 17.07.2026 14:28:05 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОСЦВЕТ"

ИНН

7727471083

Почтовый адрес

117042,Г.Москва,ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГЮЖНОЕ БУТОВО,ПРОЕЗД ПЛАВСКИЙ,Д. 5,КВ. 136

Место нахождения

108801, Г МОСКВА 77, - Сосенское, УЛ АЛЕКСАНДРЫ МОНАХОВОЙ, Д. 95, К. 1, КВ. 5

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

06.08.2026 13:14:30 (МСК)

№0328300000326000058 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ЗАТО Г. РАДУЖНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЙ КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ЗАТО Г. РАДУЖНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Владимирская область

Размещено

30.07.2026 09:01:53 (МСК)

№0328300000326000056 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ЗАТО Г. РАДУЖНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЙ КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ЗАТО Г. РАДУЖНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Владимирская область

Размещено

30.06.2026 08:29:01 (МСК)

№0328300000326000054 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ЗАТО Г. РАДУЖНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЙ КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ЗАТО Г. РАДУЖНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Владимирская область