ЗАКУПКА №0328200025025000012
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по обязательному страхованию жизни и здоровья (оказание услуг по обязательному страхованию медицинских, фармацевтических и иных работников, работа которых связана с угрозой их жизни и здоровья)
24 786 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2025 11:29:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2025 11:29:16 (МСК)
Заявки до
07.07.2025 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по обязательному страхованию жизни и здоровья (оказание услуг по обязательному страхованию медицинских, фармацевтических и иных работников, работа которых связана с угрозой их жизни и здоровья) | 65.12.11.000 | ЧЕЛ | 459 | 54 | 24786 |
| Итого | 24786 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Владимирская областьГород
ВладимирКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4922-529570
Адрес электронной почты
vopb4@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Бахирева О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
ИНН
3325005085
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601280, Владимирская обл, Суздальский р-н, Содышка п, УЛ ПРИБОЛЬНИЧНАЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 601280, Владимирская обл, Суздальский р-н, Содышка п, УЛ ПРИБОЛЬНИЧНАЯ, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601280, Владимирская обл, Суздальский р-н, Содышка п, УЛ ПРИБОЛЬНИЧНАЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 601280, Владимирская обл, Суздальский р-н, Содышка п, УЛ ПРИБОЛЬНИЧНАЯ, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ "ПАРИ"
ИНН
7704041020
Место нахождения
127015, г. Москва, ул. Расковой, д. 34, стр. 14
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Закупка лекарственных препаратов (БРОМИЗОВАЛ+КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ+КОФЕИН+ПАПАВЕРИН+ФЕНОБАРБИТАЛ)
83 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.09.2025 08:40:14 (МСК)
№0328200025025000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Владимирская область
Закупка лекарственных препаратов (АЛИМЕМАЗИН)
41 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.09.2025 08:39:55 (МСК)
№0328200025025000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Владимирская область
Оказание услуг по стирке белья
1 050 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.09.2025 09:11:04 (МСК)
№0328200025025000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Владимирская область
Оказание услуг по стирке белья
950 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2025 08:29:57 (МСК)
№0328200025025000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Владимирская область
Закупка хлеба
577 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2025 08:29:39 (МСК)
№0328200025025000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Владимирская область
Закупка лекарственных препаратов, включенных в перечень ЖНВЛП (МЕМАНТИН)
251 379 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2025 12:21:42 (МСК)
№0328200025025000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Владимирская область
Оказание услуг по замерам сопротивления изоляции, сопротивления растеканию тока, проверки наличия цепи
98 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2025 13:52:04 (МСК)
№0328200025025000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Владимирская область
Оказание услуг по поверке весового оборудования
35 858 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2025 13:49:25 (МСК)
№0328200025025000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Владимирская область
Закупка пробирок вакуумных для взятия образцов крови ИВД
121 110 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2025 13:48:46 (МСК)
№0328200025025000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Владимирская область
Закупка средств дезинфицирующих
343 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2025 14:45:59 (МСК)
№0328200025025000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Владимирская область