ЗАКУПКА №0328200025024000100
Запрос котировок в электронной форме
Закупка хлеба
265 007 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2024 12:23:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.11.2024 12:23:22 (МСК)
Заявки до
22.11.2024 08:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Хлеб недлительного хранения | 10.71.11.110 | КГ | 2900.1 | 47.38 | 137406.74 |
| Хлеб недлительного хранения | 10.71.11.110 | КГ | 1450 | 88 | 127600 |
| Итого | 265006.74 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Владимирская областьГород
ВладимирКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4922-529574
Адрес электронной почты
vopb4@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Горбачева М. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
ИНН
3325005085
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601280, Владимирская обл, Суздальский р-н, Содышка п, УЛ ПРИБОЛЬНИЧНАЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 601280, Владимирская обл, Суздальский р-н, Содышка п, УЛ ПРИБОЛЬНИЧНАЯ, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601280, Владимирская обл, Суздальский р-н, Содышка п, УЛ ПРИБОЛЬНИЧНАЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 601280, Владимирская обл, Суздальский р-н, Содышка п, УЛ ПРИБОЛЬНИЧНАЯ, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Клишина Неля Ивановна
ИНН
502712838696
Почтовый адрес
140053, Российская Федерация, Московская обл., г. Котельники, Силикат мкр., дом 1, квартира 10, ОКАТО: 46444000000
Место нахождения
140053, Российская Федерация, Московская обл., г. Котельники, Силикат мкр., дом 1, квартира 10, ОКАТО: 46444000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Закупка хлеба
577 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2025 08:29:39 (МСК)
№0328200025025000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Владимирская область
Оказание услуг по испытанию внутренних пожарных кранов на давление и расход воды
85 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.11.2024 10:35:37 (МСК)
№0328200025024000108 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Владимирская область
Закупка компонентов для приготовления питательных сред
37 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.11.2024 13:05:46 (МСК)
№0328200025024000107 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Владимирская область
Закупка контейнера лабораторного общего назначения, нестерильного
16 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.11.2024 13:39:57 (МСК)
№0328200025024000106 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Владимирская область
Закупка наконечника пипетки
13 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.11.2024 13:39:36 (МСК)
№0328200025024000105 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Владимирская область
Закупка питательных сред
37 984 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.11.2024 13:39:15 (МСК)
№0328200025024000104 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Владимирская область
Закупка мяса сельскохозяйственной птицы охлажденного
669 984 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2024 12:30:47 (МСК)
№0328200025024000101 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Владимирская область
Закупка рыбы трескообразной мороженой
1 038 730 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2024 12:30:24 (МСК)
№0328200025024000099 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Владимирская область
Закупка лекарственных препаратов, включенных в перечень ЖНВЛП (для лечения соматических заболеваний)
112 107 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2024 12:24:07 (МСК)
№0328200025024000103 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Владимирская область
Закупка изделий медицинского назначения (индикаторы контроля качества стерилизации и дезинфекции)
89 553 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2024 12:23:43 (МСК)
№0328200025024000102 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Владимирская область