Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0328200025023000115

Запрос котировок в электронной форме

Закупка печатной продукции (журналы)

45 464 ₽

Начальная цена

Размещено

20.11.2023 09:28:51 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.11.2023 09:28:51 (МСК)

Заявки до

29.11.2023 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 ШТ 4 720.9 2883.6
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 ШТ 22 585.9 12889.8
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 ШТ 8 351 2808
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 ШТ 57 275 15675
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 ШТ 19 474 9006
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 ШТ 3 734 2202

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Владимир

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4922-529560

Адрес электронной почты

vopb4@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Макарова Анастасия Сергеевна А. .

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

ИНН

3325005085

Почтовый адрес

Российская Федерация, 601280, Владимирская обл, Суздальский р-н, Содышка п, УЛ ПРИБОЛЬНИЧНАЯ, 2

Место нахождения

Российская Федерация, 601280, Владимирская обл, Суздальский р-н, Содышка п, УЛ ПРИБОЛЬНИЧНАЯ, 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 601280, Владимирская обл, Суздальский р-н, Содышка п, УЛ ПРИБОЛЬНИЧНАЯ, 2

Место нахождения

Российская Федерация, 601280, Владимирская обл, Суздальский р-н, Содышка п, УЛ ПРИБОЛЬНИЧНАЯ, 2

Документация

Победитель

Наименование

ИП САВУШИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА

ИНН

521400544500

Почтовый адрес

606070 Нижегородская область, г. Володарск, ул. Мичурина д. 21 кв. 39

Место нахождения

606072, Нижегородская область ВОЛОДАРСКИЙ, Г ВОЛОДАРСК

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.12.2024 12:41:49 (МСК)

№0128200000124008171 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Регион: Владимирская область

Размещено

02.04.2024 12:28:47 (МСК)

№0328200025024000008 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Регион: Владимирская область

Размещено

01.02.2024 10:38:23 (МСК)

№0128200000124000287 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Регион: Владимирская область

Размещено

23.11.2023 11:03:30 (МСК)

№0128200000123006041 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Регион: Владимирская область

Размещено

23.11.2023 07:59:23 (МСК)

№0128200000123006038 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Регион: Владимирская область

Размещено

22.11.2023 16:26:50 (МСК)

№0128200000123006025 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Регион: Владимирская область

Размещено

22.11.2023 16:22:28 (МСК)

№0128200000123006023 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Регион: Владимирская область

Размещено

22.11.2023 16:17:55 (МСК)

№0128200000123006021 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Регион: Владимирская область

Размещено

22.11.2023 12:18:36 (МСК)

№0328200025023000117 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Регион: Владимирская область

Размещено

22.11.2023 12:16:22 (МСК)

№0328200025023000116 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Регион: Владимирская область