Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0328200025021000042

Запрос котировок в электронной форме

Оказание  услуг по техническому облуживанию технических средств пожарной безопасности программно-аппаратного комплекса "Стрелец-Мониторинг" для нужд ГКУЗ ВО "Областная психиатрическая больница № 2"

42 240

Начальная цена

Размещено

27.08.2021 12:46:45 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2021 12:46:45 (МСК)

Заявки до

06.09.2021 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуг по техническому обслуживанию технических средств пожарной безопасности программно-аппаратного комплекса "Стрелец-Мониторинг" для нужд ГКУЗ ВО «Областная психиатрическая больница №2» 80.20.10.000 МЕС 12 3520 42240

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Владимир

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4922-529560

Адрес электронной почты

vopb4@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Евдокимов Вадим Юрьевич Г. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

ИНН

3325005085

Почтовый адрес

Российская Федерация, 601280, Владимирская обл, Суздальский р-н, Содышка п, УЛ ПРИБОЛЬНИЧНАЯ, 2

Место нахождения

Российская Федерация, 601280, Владимирская обл, Суздальский р-н, Содышка п, УЛ ПРИБОЛЬНИЧНАЯ, 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 601280, Владимирская обл, Суздальский р-н, Содышка п, УЛ ПРИБОЛЬНИЧНАЯ, 2

Место нахождения

Российская Федерация, 601280, Владимирская обл, Суздальский р-н, Содышка п, УЛ ПРИБОЛЬНИЧНАЯ, 2

Победитель

Наименование

Автономная некоммерческая организация "Служба мониторинга по Владимирской области"

ИНН

3328999029

Почтовый адрес

600023, г. Владимир, мкр. Коммунар, ул. Песочная, д. 17А

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

22.11.2023 12:16:22 (МСК)

№0328200025023000116 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Регион: Владимирская область

Размещено

20.11.2023 08:55:55 (МСК)

№0328200025023000113 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Регион: Владимирская область

Размещено

07.11.2023 09:05:28 (МСК)

№0328200025023000111 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Регион: Владимирская область

Размещено

26.10.2023 08:24:46 (МСК)

№0328200025023000102 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Регион: Владимирская область

Размещено

20.12.2022 09:14:11 (МСК)

№0328200025022000055 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Регион: Владимирская область

Размещено

20.12.2022 08:52:20 (МСК)

№0328200025022000054 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Регион: Владимирская область

Размещено

15.12.2022 14:43:34 (МСК)

№0328200025022000052 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Регион: Владимирская область

Размещено

11.10.2022 08:34:15 (МСК)

№0328200025022000031 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Регион: Владимирская область

Размещено

09.11.2021 15:08:39 (МСК)

№0328200025021000080 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Регион: Владимирская область

Размещено

01.09.2021 10:04:03 (МСК)

№0128200000121005586 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Регион: Владимирская область