ЗАКУПКА №0328200019926000064
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по профессиональному обучению безработных граждан и иных категорий граждан по программе профессиональной переподготовки по профессии «Водитель транспортных средств категории «D» (для лиц, имеющих категорию «C») в 2026 году
203 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 08:33:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 08:33:58 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 7 часов 35 минут 22 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по профессиональному обучению безработных граждан и иных категорий граждан по программе профессиональной переподготовки по профессии «Водитель транспортных средств категории «D» (для лиц, имеющих категорию «C») за счет лимита бюджетных средств на 2026 год на сумму 203 333,35 (Двести три тысячи триста тридцать три) рубля 35 копеек. | 85.31.11.000 | ЧЕЛ | 5 | 40666.67 | 203333.35 |
| Итого | 203333.35 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Владимирская областьГород
ВладимирКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4922-533682
Адрес электронной почты
oszpod05@post.vladkc.ru
Ответственное должностное лицо
Лисина Т. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3328102866
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600014, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БЕЛОКОНСКОЙ, 6А
Место нахождения
Российская Федерация, 600014, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БЕЛОКОНСКОЙ, 6А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600014, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БЕЛОКОНСКОЙ, 6А
Место нахождения
Российская Федерация, 600014, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БЕЛОКОНСКОЙ, 6А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике