ЗАКУПКА №0328200019926000051
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по изготовлению и поставке брендированной продукции в целях обеспечения проведения мероприятий государственного казенного учреждения Владимирской области «Центр занятости населения Владимирской области»
541 362 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 09:36:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 09:36:38 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 11:41:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по изготовлению и поставке брендированной продукции в целях обеспечения проведения мероприятий: Пакеты бумажные с логотипом «Работа России» Размер 370х260х120мм, Картон мелованный, плотностью не мене 300 г/м2, Донная складка, укрепленное дно, Ламинация матовая, Ручка веревочная синтетическая (шнурок) на люверсах | 18.12.19.190 | шт | 260 | 288.71 | 75064.6 |
| Описание | 18.12.19.190 | шт | 260 | 115.5 | 30030 |
| Описание | 18.12.19.190 | шт | 260 | 196.59 | 51113.4 |
| Оказание услуг по изготовлению и поставке брендированной продукции в целях обеспечения проведения мероприятий: Бутылка из пищевого пластика для воды с логотипом «Работа России» | 18.12.19.190 | шт | 260 | 446.65 | 116129 |
| Описание | 18.12.19.190 | шт | 260 | 110.62 | 28761.2 |
| Описание | 18.12.19.190 | шт | 260 | 876.17 | 227804.2 |
| Описание | 18.12.19.190 | шт | 260 | 47.92 | 12459.2 |
| Итого | 541361.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Владимирская областьГород
ВладимирКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4922-533682
Адрес электронной почты
ooz02@post.vladkc.ru
Ответственное должностное лицо
Елецкая Т. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3328102866
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600014, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БЕЛОКОНСКОЙ, 6А
Место нахождения
Российская Федерация, 600014, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БЕЛОКОНСКОЙ, 6А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600014, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БЕЛОКОНСКОЙ, 6А
Место нахождения
Российская Федерация, 600014, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БЕЛОКОНСКОЙ, 6А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БОГАНОВ ПАВЕЛ РОМАНОВИЧ
ИНН
245725824510
Место нахождения
394063, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, ул. 25 Января,дом 8А, кв.20
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по профессиональному обучению безработных граждан по программе профессиональной подготовки по профессии «Визажист» в 2026 году.
256 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 15:19:29 (МСК)
№0328200019926000061 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Владимирская область
Оказание услуг по профессиональному обучению безработных граждан по программе профессиональной подготовки по профессии «Оператор котельной» в 2026 году
205 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 14:18:22 (МСК)
№0328200019926000060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Владимирская область
Оказание услуг по профессиональному обучению безработных граждан и иных категорий граждан по программе профессиональной подготовки по профессии «Оператор электронно-вычислительной машины» в 2026 году
71 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 14:18:21 (МСК)
№0328200019926000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Владимирская область
Оказание услуг по профессиональному обучению безработных граждан по программе профессиональной подготовки по профессии «Тракторист категории «С»» в 2026 году.
149 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 10:01:38 (МСК)
№0328200019926000057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Владимирская область
Оказание услуг по профессиональному обучению безработных граждан по программе профессиональной подготовки по профессии «Оператор станков с ПУ» в 2026 году
184 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 09:59:50 (МСК)
№0328200019926000058 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Владимирская область
Оказание услуг по профессиональному обучению безработных граждан по программе профессиональной подготовки по профессии «Повар» в 2026 году
118 079 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 09:48:29 (МСК)
№0328200019926000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Владимирская область
Оказание услуг по профессиональному обучению безработных граждан по программе профессиональной подготовки по профессии «Сварщик дуговой сварки неплавящимся электродом в защитном газе» в 2026 году
231 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 09:47:01 (МСК)
№0328200019926000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Владимирская область
Закупка продукции для проведения мероприятий ГКУ ВО "ЦЗН Владимирской области" (вода бутилированная)
10 989 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 15:44:35 (МСК)
№0328200019926000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Владимирская область
Оказание услуг по профессиональному обучению безработных граждан по программе профессиональной переподготовки по профессии «Водитель транспортных средств категории «D» (для лиц, имеющих категорию «C») в 2026 году
211 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 11:36:01 (МСК)
№0328200019926000052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Владимирская область
Оказание услуг по профессиональному обучению безработных граждан по программе профессиональной переподготовки по профессии «Водитель транспортных средств категории «С» (для лиц, имеющих категорию «В») в 2026 году
396 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 11:34:14 (МСК)
№0328200019926000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Владимирская область