ЗАКУПКА №0328200017826000017
Запрос котировок в электронной форме
Закупка запасных частей для имеющегося в учреждении анализатора EASYLYTE CALCIUM Na/K/Ca/pH
110 289 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 10:51:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2026 10:51:13 (МСК)
Заявки до
17.07.2026 08:58:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Максимальное давление, выдерживаемое трубкой насоса | 32.99.59.000 | кПа | 2 | 7109.33 | 14218.66 |
| Диапазон температуры анализируемой жидкости | 32.99.59.000 | [0*]C | 1 | 23434.45 | 23434.45 |
| Диапазон измерений (цельная кровь, сыворотка, плазма) | 32.99.59.000 | ММОЛЬ/Л | 1 | 35236.33 | 35236.33 |
| Диапазон температуры анализируемой среды | 32.99.59.000 | [0*]C | 1 | 37400 | 37400 |
| Итого | 110289.44 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Владимирская областьГород
ВладимирКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-920-9487512
Адрес электронной почты
a.xromowa33@gmail.com
Ответственное должностное лицо
Хромова А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ"
ИНН
3327102101
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600023, Владимирская обл, Владимир г, ШОССЕ СУДОГОДСКОЕ, 63
Место нахождения
Российская Федерация, 600023, Владимирская обл, Владимир г, ШОССЕ СУДОГОДСКОЕ, 63
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600023, Владимирская обл, Владимир г, ШОССЕ СУДОГОДСКОЕ, 63
Место нахождения
Российская Федерация, 600023, Владимирская обл, Владимир г, ШОССЕ СУДОГОДСКОЕ, 63
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Закупка запасных частей для имеющегося в учреждении анализатора EASYLYTE CALCIUM Na/K/Ca/pH
110 289 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 13:26:45 (МСК)
№0328200017826000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Владимирская область
Оказание услуг частной охраны (Выставление поста охраны) инфекционного корпуса
1 515 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 16:32:07 (МСК)
№0128200000126004549 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Владимирская область
Поставка изделий медицинского назначения (спиртовые салфетки)
91 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 16:03:36 (МСК)
№0128200000126004562 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Владимирская область
Поставка изделий медицинского назначения (контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов)
15 341 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 16:03:16 (МСК)
№0128200000126004570 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Владимирская область
Поставка изделий медицинского назначения (бинтов, отрезов марлевых)
68 585 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 13:57:35 (МСК)
№0128200000126004487 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Владимирская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Долутегравир
2 481 864 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 06:56:28 (МСК)
№0328200017826000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Владимирская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Таурактант)
486 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 08:58:49 (МСК)
№0128200000126004223 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Владимирская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Интерферон гамма человеческий рекомбинантный)
77 609 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 11:46:44 (МСК)
№0128200000126004204 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Владимирская область
Поставка измерителя артериального давления автоматического
33 133 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 16:51:01 (МСК)
№0128200000126004172 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Владимирская область
Поставка Пульсоксиметров
25 433 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 16:48:07 (МСК)
№0128200000126004173 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Владимирская область