Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0328200001726000078

Запрос котировок в электронной форме

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Дурвалумаб) для нужд ГБУЗВО "ОКОД"

1 005 898 ₽

Начальная цена

Размещено

22.07.2026 08:39:44 (МСК)

Дата начала подачи заявок

22.07.2026 08:39:44 (МСК)

Заявки до

29.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ДУРВАЛУМАБ 60 16764.96 1005897.6

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Владимир

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4922-404651

Адрес электронной почты

torgi@onko33.ru

Ответственное должностное лицо

Пичугина О. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

ИНН

3329009147

Почтовый адрес

Российская Федерация, 600009, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА КАМАНИНА, 21

Место нахождения

Российская Федерация, 600009, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА КАМАНИНА, 21

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 600009, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА КАМАНИНА, 21

Место нахождения

Российская Федерация, 600009, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА КАМАНИНА, 21

Документация

pdf
Уведомление
Размещено: 22.07.2026 08:39:44 (МСК)
pdf
декларация
Размещено: 22.07.2026 08:39:44 (МСК)
docx
Приложение № 4 - Проект контракта
Размещено: 22.07.2026 08:39:44 (МСК)
xlsx
Приложение к обоснованию цены...
Размещено: 22.07.2026 08:39:44 (МСК)
docx
Приложение № 1 - Обоснование НМЦК
Размещено: 22.07.2026 08:39:44 (МСК)

Победитель

Наименование

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Р-ФАРМ"

ИНН

7726311464

Место нахождения

123154, Г МОСКВА 77, УЛ БЕРЗАРИНА, ДОМ 19, КОРПУС 1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.07.2026 14:00:53 (МСК)

№0128200000126004497 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Владимирская область

Размещено

31.07.2026 14:00:18 (МСК)

№0128200000126004495 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Владимирская область

Размещено

31.07.2026 13:57:01 (МСК)

№0128200000126004486 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Владимирская область

Размещено

29.07.2026 10:08:16 (МСК)

№0128200000126004394 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Владимирская область

Размещено

29.07.2026 10:06:50 (МСК)

№0128200000126004396 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Владимирская область

Размещено

29.07.2026 10:04:47 (МСК)

№0128200000126004397 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Владимирская область

Размещено

27.07.2026 15:56:30 (МСК)

№0128200000126004372 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Владимирская область

Размещено

24.07.2026 14:15:41 (МСК)

№0328200001726000083 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Владимирская область

Размещено

23.07.2026 15:17:25 (МСК)

№0328200001726000082 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Владимирская область

Размещено

22.07.2026 08:41:58 (МСК)

№0328200001726000079 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Владимирская область