ЗАКУПКА №0328100014625000031
Запрос котировок в электронной форме
Поставка комплектующих и расходных материалов к системе охранного телевидения в рамках прочей закупки товаров
200 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.04.2025 08:26:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.04.2025 08:26:54 (МСК)
Заявки до
05.05.2025 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Коммутатор сетевой гигабитный 28 портовый с РоЕ; 24xRJ45 PoE 10/100 Мбит/с, IEEE 802.3af/at, 2xRJ45 Uplink 10/100/1000 Мбит/с RJ-45, 2xSFP порт Uplink 1000 Мбит/с; PoE бюджет до 300 Вт; вариант работы РоЕ А; AI PoE(watchdog)/Vlan, дальность передачи до 250 метров; внутренний БП AC 220В, кабель питания 220В и уголки крепления в стойку в комплекте; защита от КЗ°C; | 26.30.11.110 | ШТ | 2 | 19115 | 38230 |
| Бюджетная IP-видеокамера от 2 Мп купольная уличная; 1/2.9'' Progressive Scan CMOS; 1920х1080 - 25 к/с; 2.8 мм; 0.01 Лк; ИК подсветка EXIR 30 м; H.265/H.265+/H.264/H.264+/MJPEG; механический ИК-фильтр; DWDR; 3D DNR; BLC; Smart ИК; режим коридора, обнаружение цели по типу «Человек»/«ТС», 12 DC/PoE; 6.5 Вт; IP67; IK10;; | 26.30.11.110 | ШТ | 13 | 5600 | 72800 |
| ЭкранДиагональ от 31 до 33 Разрешение HD 720p HD Разрешение 1366x768 Форматы HDR HDR10 Тип LED-телевизор Формат телевизора 16:9 Тип подсветки Direct LED Тип матрицы VA Технология экрана LED Яркость 200 кд/м2 Контрастность 3000:1 Угол обзора 178 градусов Частота обновления экрана 60 Гц Звук Функции звука Dolby Audio Суммарная мощность звука 20 Вт Разъемы и интерфейсы Разъемы и интерфейсы USB Type-A, вход HDMI x 2, выход на наушники, аудио S/PDIF (оптический), композитный AV Версия интерфейса HDMI 1.4 Беспроводные интерфейсы Bluetooth Стандарт Wi-Fi 1 (802.11b), 2 (802.11a), 3 (802.11g), 4 (802.11n) Мультимедиа Операционная система Android TV Поддержка мультимедиа AAC, AC3, EAC3, FLAC, MP3, MPEG, MPEG2, m4a Стандарты ТВ DVB-C, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 Дополнительные функции Стандарт крепления VESA 100×100 мм Голосовой помощник Google Assistant | 26.40.34.110 | ШТ | 1 | 16000 | 16000 |
| Разъемы HDMI – HDMI длина- 15 метров Формат передаваемого сигнала цифровой | 27.32.13.159 | ШТ | 5 | 3000 | 15000 |
| Тип кабель USB Тип разъема вилка RJ-45 (8P8C), розетка RJ-45 (8P8C) Материал пластик Кол-во разъемов 2 шт | 27.32.13.159 | ШТ | 10 | 700 | 7000 |
| Жесткий диск (HDD) для видеонаблюдения; SATA-III; 4000 ГБ (4 Тб); 256 МБ; 3.5"; 5400 об/мин. для видеонаблюдения | 26.20.21.120 | ШТ | 5 | 10034 | 50170 |
| Компьютерный джек (8Р8С); 5е; | 27.32.13.159 | ШТ | 300 | 5 | 1500 |
| Итого | 200700 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Владимирская областьГород
ВладимирКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-49233-23233
Адрес электронной почты
ik-4@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Степанов С. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3303005109
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601443, Владимирская обл, Вязниковский р-н, Вязники г, УЛИЦА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, 37
Место нахождения
Российская Федерация, 601443, Владимирская обл, Вязниковский р-н, Вязники г, УЛИЦА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, 37
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601443, Владимирская обл, Вязниковский р-н, Вязники г, УЛИЦА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, 37
Место нахождения
Российская Федерация, 601443, Владимирская обл, Вязниковский р-н, Вязники г, УЛИЦА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, 37
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП РУМЯНЦЕВ АНДРЕЙ ВЛАДИСЛАВИЧ
ИНН
540522947138
Почтовый адрес
630082, Новосибирская область, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ДМИТРИЯ ДОНСКОГО, Д.26/1, КВ.76
Место нахождения
630082, Новосибирская область, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ДМИТРИЯ ДОНСКОГО, Д.26/1, КВ.76
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение продуктов питания (Мука ржаная обдирная) для продовольственного обеспечения в рамках государственного оборонного заказа
329 621 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2025 08:57:05 (МСК)
№0328100014625000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Владимирская область
Приобретение продуктов питания (Мука пшеничная хлебопекарная) для продовольственного обеспечения в рамках государственного оборонного заказа
653 344 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.06.2025 08:28:29 (МСК)
№0328100014625000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Владимирская область
Приобретение продуктов питания (Яйцо куриное 1 категории) для продовольственного обеспечения в рамках государственного оборонного заказа
286 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2025 08:23:24 (МСК)
№0328100014625000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Владимирская область
Приобретение продуктов питания (Дрожжи хлебопекарные сушеные) для продовольственного обеспечения в рамках государственного оборонного заказа
60 401 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.06.2025 08:14:43 (МСК)
№0328100014625000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Владимирская область
Прочая закупка товара (Металлапрокат)
282 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2025 10:23:10 (МСК)
№0328100014625000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Владимирская область
Прочая закупка товаров (Электроаккустическая гитара, части и принадлежности ударных инструментов)
82 243 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2025 10:11:11 (МСК)
№0328100014625000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Владимирская область
Прочая закупка товара (Цифровой фотоаппарат)
45 463 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2025 08:47:00 (МСК)
№0328100014625000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Владимирская область
Приобретение строительных материалов (Шпатлевка) в целях капитального ремонта государственного (муниципального) имущества для обеспечения государственных нужд
35 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.05.2025 09:25:54 (МСК)
№0328100014625000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Владимирская область
Приобретение строительных материалов (Цемент) в целях капитального ремонта государственного (муниципального) имущества для обеспечения государственных нужд
134 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.05.2025 09:01:07 (МСК)
№0328100014625000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Владимирская область
Приобретение химической продукции в рамках прочей закупки товаров
206 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.04.2025 10:34:07 (МСК)
№0328100014625000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Владимирская область