ЗАКУПКА №0328100014625000014
Запрос котировок в электронной форме
Приобретение смазочно - охлаждающей жидкости СОЖ в рамках прочей закупки товаров
78 140 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.02.2025 08:13:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.02.2025 08:13:16 (МСК)
Заявки до
04.03.2025 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Запах | 20.59.41.000 | ШТ | 1 | 78140 | 78140 |
| Итого | 78140 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Владимирская областьГород
ВладимирКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-49233-23233
Адрес электронной почты
ik-4@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Бочкарев К. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3303005109
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601443, Владимирская обл, Вязниковский р-н, Вязники г, УЛИЦА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, 37
Место нахождения
Российская Федерация, 601443, Владимирская обл, Вязниковский р-н, Вязники г, УЛИЦА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, 37
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601443, Владимирская обл, Вязниковский р-н, Вязники г, УЛИЦА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, 37
Место нахождения
Российская Федерация, 601443, Владимирская обл, Вязниковский р-н, Вязники г, УЛИЦА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, 37
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Континент"
ИНН
3328004241
Почтовый адрес
600035, Российская Федерация, Владимирская обл., г. Владимир, ул. Куйбышева, 4, 1, ОКАТО: 17401000000
Место нахождения
600035, Российская Федерация, Владимирская обл., г. Владимир, ул. Куйбышева, 4, 1, ОКАТО: 17401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Прочая закупка товаров (Смазочно-охлаждающая жидкость СОЖ)
91 390 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.03.2026 11:54:26 (МСК)
№0328100014626000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Владимирская область
Приобретение смазок технических в рамках прочей закупки товаров
11 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.04.2025 08:25:15 (МСК)
№0328100014625000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Владимирская область
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения в рамках прочей закупки услуг
350 610 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.04.2025 09:04:53 (МСК)
№0328100014625000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Владимирская область
Прочая закупка товаров (Поставка оборудования и расходных материалов)
451 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.04.2025 08:58:40 (МСК)
№0328100014625000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Владимирская область
Прочая закупка товаров (Мотоблок)
120 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.04.2025 09:02:14 (МСК)
№0328100014625000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Владимирская область
Прочая закупка товаров (Комплектующие к системе охранного телевидения)
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2025 08:50:48 (МСК)
№0328100014625000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Владимирская область
Приобретение строительных материалов в целях капитального ремонта государственного (муниципального) имущества для обеспечения государственных нужд
261 087 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.03.2025 08:27:33 (МСК)
№0328100014625000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Владимирская область
Прочая закупка услуг (Транспортные услуги)
144 467 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.03.2025 08:46:05 (МСК)
№0328100014625000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Владимирская область
Прочая закупка товара (Мыло туалетное)
44 030 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.03.2025 09:52:25 (МСК)
№0328100014625000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Владимирская область
Приобретение продуктов питания (Мука пшеничная 1,2 сорта) для продовольственного обеспечения в рамках государственного оборонного заказа
569 256 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.02.2025 08:18:01 (МСК)
№0328100014625000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Владимирская область