ЗАКУПКА №0328100014624000015
Аукцион в электронной форме
Приобретение оборудования продовольственной службы (Камеры холодильные сборные) в рамках прочей закупки товаров
733 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.02.2024 08:30:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.02.2024 08:30:50 (МСК)
Заявки до
05.03.2024 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Моноблок для холодильной камеры низкотемпературный | 28.25.13.112 | ШТ | 2 | 162666.67 | 325333.34 |
| Камера охлаждения | 28.25.13.112 | М3 | 2 | 204000 | 408000 |
| Итого | 733333.34 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Владимирская областьГород
ВладимирКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-49233-23233
Адрес электронной почты
ik-4@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Вайнштейн М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3303005109
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601443, Владимирская обл, Вязниковский р-н, Вязники г, УЛИЦА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, 37
Место нахождения
Российская Федерация, 601443, Владимирская обл, Вязниковский р-н, Вязники г, УЛИЦА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, 37
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601443, Владимирская обл, Вязниковский р-н, Вязники г, УЛИЦА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, 37
Место нахождения
Российская Федерация, 601443, Владимирская обл, Вязниковский р-н, Вязники г, УЛИЦА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, 37
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "КРИОМАРКЕТ"
ИНН
7604213325
Почтовый адрес
150029, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Декабристов, 5, ОКАТО: 78401373000
Место нахождения
150029, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Декабристов, 5, ОКАТО: 78401373000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение счетчика воды в рамках прочей закупки товаров
18 598 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2024 15:42:12 (МСК)
№0328100014624000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Владимирская область
Приобретение газосиликатного блока в рамках прочей закупки товаров
204 253 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.03.2024 09:09:05 (МСК)
№0328100014624000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Владимирская область
Приобретение дренажно-канализационного насоса с измельчителем в рамках прочей закупки товаров
31 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.03.2024 08:52:12 (МСК)
№0328100014624000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Владимирская область
Приобретение плиты пенополистирольной экструзионной в рамках прочей закупки товаров
61 952 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.03.2024 08:42:24 (МСК)
№0328100014624000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Владимирская область
Приобретение цемента в рамках прочей закупки товаров
112 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.03.2024 14:34:52 (МСК)
№0328100014624000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Владимирская область
Приобретение смазок технических в рамках прочей закупки товаров
106 599 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.03.2024 14:06:48 (МСК)
№0328100014624000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Владимирская область
Услуги по техническому обслуживанию оборудования продовольственной службы в рамках прочей закупки услуг
130 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.03.2024 08:43:49 (МСК)
№0328100014624000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Владимирская область
Приобретение оборудования (Рейка зубчатая; Электропривод) в рамках прочей закупки товаров
155 067 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2024 13:36:04 (МСК)
№0328100014624000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Владимирская область
Приобретение винтового компрессора в рамках прочей закупки товаров
650 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.03.2024 16:52:55 (МСК)
№0328100014624000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Владимирская область
Приобретение масел в рамках прочей закупки товаров
158 546 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.03.2024 14:33:46 (МСК)
№0328100014624000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Владимирская область