Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0328100011323000002

Аукцион в электронной форме

Яйца куриные в скорлупе свежие

256 320 ₽

Начальная цена

Размещено

30.01.2023 18:10:32 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.01.2023 18:10:32 (МСК)

Заявки до

07.02.2023 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 ШТ 32040 8 256320

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Владимир

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-49243-64105-2520

Адрес электронной почты

fku_ik2@list.ru

Ответственное должностное лицо

Чусовитин Д. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

3321003150

Почтовый адрес

Российская Федерация, 601122, Владимирская обл, Петушинский р-н, Покров г, УЛИЦА ФРАНЦА ШТОЛЬВЕРКА, 6

Место нахождения

Российская Федерация, 601122, Владимирская обл, Петушинский р-н, Покров г, УЛИЦА ФРАНЦА ШТОЛЬВЕРКА, 6

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 601122, Владимирская обл, Петушинский р-н, Покров г, УЛИЦА ФРАНЦА ШТОЛЬВЕРКА, 6

Место нахождения

Российская Федерация, 601122, Владимирская обл, Петушинский р-н, Покров г, УЛИЦА ФРАНЦА ШТОЛЬВЕРКА, 6

Документация

Победитель

Наименование

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ПЛЕМЕННОЙ ЗАВОД "ИЛЬКИНО"

ИНН

3319009765

Почтовый адрес

602131, Владимирская область, Меленковский район, с. Илькино, ул. Садовая, д. 10А

Место нахождения

602131, ОБЛ ВЛАДИМИРСКАЯ, Р-Н МЕЛЕНКОВСКИЙ, С ИЛЬКИНО, УЛ САДОВАЯ, ДОМ 10А,

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.10.2024 17:02:11 (МСК)

№0328100011324000010 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Владимирская область

Яйца куриные в скорлупе свежие

307 944 ₽

Начальная цена

Размещено

01.04.2024 16:12:16 (МСК)

№0328100011324000004 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Владимирская область

Размещено

15.08.2023 15:23:25 (МСК)

№0328100011323000037 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Владимирская область

Оказание услуг по проведению СОУТ

192 748 ₽

Начальная цена

Размещено

21.02.2023 15:52:49 (МСК)

№0328100011323000009 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Владимирская область

Размещено

21.02.2023 15:36:46 (МСК)

№0328100011323000008 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Владимирская область

Поставка Бумаги А4

200 172 ₽

Начальная цена

Размещено

03.02.2023 11:17:57 (МСК)

№0328100011323000007 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Владимирская область

Тепловизор

55 664 ₽

Начальная цена

Размещено

03.02.2023 10:19:44 (МСК)

№0328100011323000006 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Владимирская область

Размещено

30.01.2023 18:34:05 (МСК)

№0328100011323000005 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Владимирская область

Мука ржаная обдирная

475 830 ₽

Начальная цена

Размещено

30.01.2023 18:23:29 (МСК)

№0328100011323000004 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Владимирская область

Размещено

30.01.2023 18:17:26 (МСК)

№0328100011323000003 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Владимирская область