ЗАКУПКА №0328100007526000004
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по текущему ремонту общежития: замена окон (2 этап)
517 196 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:54:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 09:54:40 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 22 часа 58 минут 1 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по текущему ремонту общежития: замена окон (2 этап) | 43.32.10.110 | УСЛ ЕД | 1 | 517195.92 | 517195.92 |
| Итого | 517195.92 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Владимирская областьГород
ВладимирКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-49231-73330
Адрес электронной почты
info@vagk.ru
Ответственное должностное лицо
Зыбина Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЛАДИМИРСКИЙ АГРАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН
3325001330
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601282, Владимирская обл, Суздальский р-н, Новоалександрово с, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 601282, Владимирская обл, Суздальский р-н, Новоалександрово с, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЛАДИМИРСКИЙ АГРАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601282, Владимирская обл, Суздальский р-н, Новоалександрово с, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 601282, Владимирская обл, Суздальский р-н, Новоалександрово с, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике