ЗАКУПКА №0328100003618000012
Электронный аукцион
Поставка мебели для нужд ВЛГУ
355 000
Начальная ценаРазмещено
09.02.2018 12:02:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.02.2018 12:02:14 (МСК)
Заявки до
21.02.2018 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Столы офисные металлические | 31.01.11.110 | ШТ | 100 | 1560 | 156000 |
| Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 31.01.11.150 | ШТ | 200 | 995 | 199000 |
| Итого | 355000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Владимирская областьГород
ВладимирКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4922-477666
Адрес электронной почты
tender@vlsu.ru
Ответственное должностное лицо
Красильщиков К. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВЛАДИМИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ АЛЕКСАНДРА ГРИГОРЬЕВИЧА И НИКОЛАЯ ГРИГОРЬЕВИЧА СТОЛЕТОВЫХ"
ИНН
3327102091
Почтовый адрес
600000, Владимирская, Владимир, Горького, дом 87
Место нахождения
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА ГОРЬКОГО, 87
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВЛАДИМИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ АЛЕКСАНДРА ГРИГОРЬЕВИЧА И НИКОЛАЯ ГРИГОРЬЕВИЧА СТОЛЕТОВЫХ"
Почтовый адрес
600000, Владимирская, Владимир, Горького, дом 87
Место нахождения
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА ГОРЬКОГО, 87
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Русская Школа - Медиа»
ИНН
5260270456
Почтовый адрес
603006, г. Нижний Новгород, ул. Варварская, д.32, офис 420
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Производственно-коммерческая фирма СВ-Люкс»
ИНН
5260214564
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ФИНИСТ С"
ИНН
4632220368
Наименование
ИП Мхитарян Виген Миясникович
ИНН
332135828946
Место нахождения
601125, ОБЛ ВЛАДИМИРСКАЯ 33, П ВОЛЬГИНСКИЙ, УЛ СТАРОВСКАЯ, 27, 27
Наименование
ЗАО "Торговая реклама"
ИНН
5751015360
Место нахождения
302004, Российская Федерация, Орловская обл., г. Орёл, 1-я Курская , дом29-а, 12, ОКАТО: 54401000000
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Современная школа"
ИНН
2130078587
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОТОРГ"
ИНН
4823060186
Место нахождения
398026, обл ЛИПЕЦКАЯ 48, г ЛИПЕЦК, ул БАУМАНА, 299А
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью"Арлен"
ИНН
3328419790
Почтовый адрес
600005, А\Я 73
Наименование
ИП Фомин Алексей Владимирович
ИНН
332908788570
Наименование
ИП Миргородский Владимир Яковлевич
ИНН
525200060041
Место нахождения
606125 Нижегородская обл., Павловский р-н, г. Горбатов, пер. Тургенева, д.10
Другие торги заказчика
Поставка стульев ученических для нужд ВЛГУ
59 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.04.2025 16:39:23 (МСК)
№0328100003625000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВЛАДИМИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ АЛЕКСАНДРА ГРИГОРЬЕВИЧА И НИКОЛАЯ ГРИГОРЬЕВИЧА СТОЛЕТОВЫХ"
Регион: Владимирская область
Поставка мебели для нужд ВЛГУ
140 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.08.2024 07:56:52 (МСК)
№0328100003624000071 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВЛАДИМИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ АЛЕКСАНДРА ГРИГОРЬЕВИЧА И НИКОЛАЯ ГРИГОРЬЕВИЧА СТОЛЕТОВЫХ"
Регион: Владимирская область
Поставка мебели для нужд ВЛГУ
388 830 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2024 16:35:23 (МСК)
№0328100003624000057 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВЛАДИМИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ АЛЕКСАНДРА ГРИГОРЬЕВИЧА И НИКОЛАЯ ГРИГОРЬЕВИЧА СТОЛЕТОВЫХ"
Регион: Владимирская область
Поставка кресел и стульев для нужд ВЛГУ
166 423 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2024 14:56:20 (МСК)
№0328100003624000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВЛАДИМИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ АЛЕКСАНДРА ГРИГОРЬЕВИЧА И НИКОЛАЯ ГРИГОРЬЕВИЧА СТОЛЕТОВЫХ"
Регион: Владимирская область
Поставка мебели для нужд ВЛГУ
215 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.04.2024 08:36:16 (МСК)
№0328100003624000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВЛАДИМИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ АЛЕКСАНДРА ГРИГОРЬЕВИЧА И НИКОЛАЯ ГРИГОРЬЕВИЧА СТОЛЕТОВЫХ"
Регион: Владимирская область
Поставка мебели для обеспечения государственных нужд
750 677
Начальная ценаРазмещено
20.04.2020 14:10:26 (МСК)
№0328100003620000050 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВЛАДИМИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ АЛЕКСАНДРА ГРИГОРЬЕВИЧА И НИКОЛАЯ ГРИГОРЬЕВИЧА СТОЛЕТОВЫХ"
Регион: Владимирская область
Поставка мебели для обеспечения государственных нужд
1 387 500
Начальная ценаРазмещено
20.02.2020 10:02:06 (МСК)
№0328100003620000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВЛАДИМИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ АЛЕКСАНДРА ГРИГОРЬЕВИЧА И НИКОЛАЯ ГРИГОРЬЕВИЧА СТОЛЕТОВЫХ"
Регион: Владимирская область
Поставка мебели для нужд ВлГУ
77 999
Начальная ценаРазмещено
13.02.2019 09:48:18 (МСК)
№0328100003619000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВЛАДИМИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ АЛЕКСАНДРА ГРИГОРЬЕВИЧА И НИКОЛАЯ ГРИГОРЬЕВИЧА СТОЛЕТОВЫХ"
Регион: Владимирская область
Поставка мебели для нужд ВлГУ
296 560
Начальная ценаРазмещено
28.12.2018 17:08:58 (МСК)
№0328100003618000137 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВЛАДИМИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ АЛЕКСАНДРА ГРИГОРЬЕВИЧА И НИКОЛАЯ ГРИГОРЬЕВИЧА СТОЛЕТОВЫХ"
Регион: Владимирская область
Поставка мебели для нужд ВлГУ
259 454
Начальная ценаРазмещено
03.12.2018 17:45:53 (МСК)
№0328100003618000123 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВЛАДИМИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ АЛЕКСАНДРА ГРИГОРЬЕВИЧА И НИКОЛАЯ ГРИГОРЬЕВИЧА СТОЛЕТОВЫХ"
Регион: Владимирская область