Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0327300027818000006

Закупка у ЕП

Поставка горячего водоснабжения.

1 371 219

Начальная цена

Размещено

12.02.2018 12:11:39 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по приготовлению воды на нужды горячего водоснабжения 35.30.12.110 УСЛ ЕД 1 1371219.11 1371219.11

Дополнительная информация

Город

Брянск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-48349-21967

Адрес электронной почты

ol.hramkova@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Лосунова Т. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОГАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

3223002247

Почтовый адрес

Российская Федерация, 243550, Брянская обл, Погарский р-н, Погар пгт, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, 41Ц

Адрес электронной почты

zakupki_pogar@mail.ru

Номер контактного телефона

7-48349-21697

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОГАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 243550, Брянская обл, Погарский р-н, Погар пгт, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, 41Ц

Ответственное должностное лицо

Дивак Татьяна Александровна

Адрес электронной почты

zakupki_pogar@mail.ru

Номер контактного телефона

7-48349-21697

Документация

Победитель

Наименование

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ "БРЯНСККОММУНЭНЕРГО"

ИНН

3250054100

Почтовый адрес

241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Дуки, дом 78

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

11.02.2019 14:58:42 (МСК)

№0327300027819000003 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОГАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Брянская область

Размещено

21.02.2018 11:42:59 (МСК)

№0127200000218000460 / Электронный аукцион

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОГАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Брянская область

Размещено

20.02.2018 16:47:19 (МСК)

№0327300027818000012 / Запрос котировок

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОГАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Брянская область

Размещено

14.02.2018 16:31:21 (МСК)

№0327300027818000011 / Запрос котировок

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОГАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Брянская область

Размещено

14.02.2018 12:40:13 (МСК)

№0327300027818000010 / Запрос котировок

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОГАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Брянская область

Размещено

14.02.2018 12:18:14 (МСК)

№0127200000218000264 / Электронный аукцион

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОГАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Брянская область

Размещено

14.02.2018 08:58:25 (МСК)

№0327300027818000009 / Запрос котировок

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОГАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Брянская область

Размещено

13.02.2018 17:35:33 (МСК)

№0127200000218000256 / Электронный аукцион

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОГАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Брянская область

Размещено

12.02.2018 16:19:28 (МСК)

№0327300027818000008 / Запрос котировок

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОГАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Брянская область

Размещено

12.02.2018 16:18:20 (МСК)

№0327300027818000007 / Запрос котировок

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОГАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Брянская область