Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0327300007419000005

Закупка у ЕП

Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами

17 278

Начальная цена

Размещено

25.02.2019 14:10:35 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 32.8 526.76 17277.81

Дополнительная информация

Город

Брянск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4832-410878

Адрес электронной почты

MU-UZHKH@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Евграфова О. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" Г. БРЯНСКА

ИНН

3201005621

Почтовый адрес

Российская Федерация, 241019, Брянская обл, Брянск г, ПР-КТ СТАНКЕ ДИМИТРОВА, Д. 45

Адрес электронной почты

mu-uzhkh@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-4832-418278

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" Г. БРЯНСКА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 241019, Брянская обл, Брянск г, ПР-КТ СТАНКЕ ДИМИТРОВА, Д. 45

Ответственное должностное лицо

Морозова Элина Эдуардовна

Адрес электронной почты

mu-uzhkh@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-4832-418278

Документация

pdf
договор мусор 2019год.
Размещено: 25.02.2019 14:10:35 (МСК)
pdf
договор мусор 2019год.
Размещено: 04.03.2019 10:17:30 (МСК)
pdf
планета 08.09.2020
Размещено: 10.09.2020 14:20:07 (МСК)

Победитель

Наименование

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧИСТАЯ ПЛАНЕТА"

ИНН

3254505836

Почтовый адрес

241001, Брянская обл, г Брянск, ул Крахмалева, дом 39

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

30.07.2019 16:12:26 (МСК)

№0127300013119000507 / Электронный аукцион

Организатор: БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" Г. БРЯНСКА

Регион: Брянская область

Размещено

29.07.2019 10:57:14 (МСК)

№0127300013119000502 / Электронный аукцион

Организатор: БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" Г. БРЯНСКА

Регион: Брянская область

Размещено

29.07.2019 10:29:32 (МСК)

№0127300013119000501 / Электронный аукцион

Организатор: БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" Г. БРЯНСКА

Регион: Брянская область

Размещено

25.07.2019 08:28:33 (МСК)

№0127300013119000498 / Электронный аукцион

Организатор: БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" Г. БРЯНСКА

Регион: Брянская область

Размещено

16.07.2019 14:09:30 (МСК)

№0127300013119000476 / Электронный аукцион

Организатор: БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" Г. БРЯНСКА

Регион: Брянская область

Размещено

12.04.2019 09:07:02 (МСК)

№0327300007419000006 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" Г. БРЯНСКА

Регион: Брянская область

Размещено

08.04.2019 17:24:53 (МСК)

№0127300013119000165 / Электронный аукцион

Организатор: БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" Г. БРЯНСКА

Регион: Брянская область

Закупка автомобиля легкового

799 907

Начальная цена

Размещено

21.03.2019 08:30:10 (МСК)

№0127300013119000110 / Электронный аукцион

Организатор: БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" Г. БРЯНСКА

Регион: Брянская область

Размещено

26.02.2019 11:53:40 (МСК)

№0127300013119000058 / Электронный аукцион

Организатор: БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" Г. БРЯНСКА

Регион: Брянская область

Закупка автомобиля легкового

799 907

Начальная цена

Размещено

26.02.2019 08:41:20 (МСК)

№0127300013119000054 / Электронный аукцион

Организатор: БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" Г. БРЯНСКА

Регион: Брянская область