ЗАКУПКА №0327300004718000012
Запрос котировок
Услуги по специальной оценке условий труда
51 865
Начальная ценаРазмещено
18.04.2018 15:19:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.04.2018 10:00:00 (МСК)
Заявки до
26.04.2018 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по оценке условий труда | 71.20.19.130 | РАБ МЕСТ | 69 | 751.67 | 51865.23 |
| Итого | 51865.23 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-48333-31460
Адрес электронной почты
marina-matakova@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Герасимова О. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЯТЬКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.А. ПОНИЗОВА"
ИНН
3202000584
Почтовый адрес
Российская Федерация, 242603, Брянская обл, Дятьковский р-н, Дятьково г, УЛ ЛЕНИНА, Д. 218
Адрес электронной почты
marina-matakova@mail.ru
Номер контактного телефона
7-48333-31460
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЯТЬКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.А. ПОНИЗОВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 242603, Брянская обл, Дятьковский р-н, Дятьково г, УЛ ЛЕНИНА, Д. 218
Ответственное должностное лицо
Миронова Алла Николаевна
Адрес электронной почты
marina-matakova@mail.ru
Номер контактного телефона
7-48333-31460
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "БРЯНСКИЙ УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
ИНН
3250075325
Место нахождения
241050, ОБЛ БРЯНСКАЯ 32, Г БРЯНСК, УЛ КАЛИНИНА, ДОМ 221
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ТРУДА»
ИНН
3250690049
Место нахождения
241022, г.Брянск, ул.Пушкина, д.33
Другие торги заказчика
Оказание услуг по специальной оценки условий труда
93 867
Начальная ценаРазмещено
27.06.2022 18:04:32 (МСК)
№0127200000222003661 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЯТЬКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.А. ПОНИЗОВА"
Регион: Брянская область
Оказание услуг по специальной оценки условий труда
243 600
Начальная ценаРазмещено
05.04.2021 16:16:24 (МСК)
№0127200000221001592 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЯТЬКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.А. ПОНИЗОВА"
Регион: Брянская область
Оказание услуг по специальной оценке условий труда
161 000
Начальная ценаРазмещено
08.07.2020 17:37:40 (МСК)
№0127200000220003617 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЯТЬКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.А. ПОНИЗОВА"
Регион: Брянская область
Оказание услуг по специальной оценке условий труда
61 000
Начальная ценаРазмещено
02.04.2019 10:14:14 (МСК)
№0127200000219001567 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЯТЬКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.А. ПОНИЗОВА"
Регион: Брянская область
Поставка лекарственного препарата Цефоперазон 1,0+сульбактам 1,0 лот №17(совместные торги)
335 552
Начальная ценаРазмещено
19.04.2018 17:28:57 (МСК)
№0127200000218001961 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОЗЫБКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 11
Регион: Брянская область
Поставка лекарственного препарата Цитиколин лот №20 (совместные торги)
994 302
Начальная ценаРазмещено
19.04.2018 17:26:34 (МСК)
№0127200000218001960 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИМОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 17
Регион: Брянская область
Поставка лекарственного препарата Глицирризиновая кислота+фосфолипиды лот №7 (совместные торги)
969 602
Начальная ценаРазмещено
19.04.2018 17:24:32 (МСК)
№0127200000218001959 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" и еще 16
Регион: Брянская область
Поставка лекарственного препарата Меропенем лот №10(совместные торги)
1 346 040
Начальная ценаРазмещено
19.04.2018 17:22:51 (МСК)
№0127200000218001958 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 16
Регион: Брянская область
Поставка лекарственного препарата Цефтриаксон лот № 19 (совместные торги)
1 134 030
Начальная ценаРазмещено
19.04.2018 17:16:28 (МСК)
№0127200000218001952 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНЦОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 28
Регион: Брянская область
Поставка датчика
10 047
Начальная ценаРазмещено
18.04.2018 16:26:09 (МСК)
№0127200000218001926 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЯТЬКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.А. ПОНИЗОВА"
Регион: Брянская область