ЗАКУПКА №0327200004218000020
Запрос котировок
Поставка расходных материалов
14 953
Начальная ценаРазмещено
26.02.2018 08:51:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.02.2018 09:00:00 (МСК)
Заявки до
05.03.2018 09:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Инструменты терапевтические | 32.50.21.111 | ШТ | 50 | 111.9 | 5595 |
| Инструменты терапевтические | 32.50.21.111 | ШТ | 10 | 166.83 | 1668.3 |
| Инструменты терапевтические | 32.50.21.111 | ФЛАК | 25 | 79.36 | 1984 |
| Инструменты терапевтические | 32.50.21.111 | УПАК | 15 | 320.23 | 4803.45 |
| Инструменты терапевтические | 32.50.21.111 | ШТ | 60 | 15.03 | 901.8 |
| Итого | 14952.55 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-4832-781200
Адрес электронной почты
narco32@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Синицына Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
3234013970
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241006, Брянская обл, Брянск г, УЛ КАЛИНИНА, 177
Адрес электронной почты
narco32@mail.ru
Номер контактного телефона
7-4832-781200
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241006, Брянская обл, Брянск г, УЛ КАЛИНИНА, 177
Ответственное должностное лицо
Синицына Екатерина Александровна
Адрес электронной почты
narco32@mail.ru
Номер контактного телефона
7-4832-781200
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'Компания Апекслаб'
ИНН
3250511557
Место нахождения
241050, Российская Федерация, Брянская обл., г. Брянск, ул. Красноармейская, 41, 7
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ТАШМАТОВ СЕРГЕЙ АКТАМОВИЧ
ИНН
323400236960
Место нахождения
241035, Российская Федерация, Брянская область, Брянск, микр. Московский, 46 офис (квартира) 2
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения
11 665
Начальная ценаРазмещено
27.08.2018 18:03:41 (МСК)
№0127200000218004819 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Брянская область
Поставка расходных материалов
14 953
Начальная ценаРазмещено
27.03.2018 09:43:28 (МСК)
№0327200004218000031 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Брянская область
Поставка водоснабжения и водоотведения на 2018 год (02В-01/02И-Н1)
7 473
Начальная ценаРазмещено
27.02.2018 16:22:22 (МСК)
№0327200004218000027 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Брянская область
Поставка водоснабжения и водоотведения на 2018 год (02В-01/02И-Н1)
668 860
Начальная ценаРазмещено
27.02.2018 16:21:54 (МСК)
№0327200004218000026 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Брянская область
Энергоснабжение тепловой энергией на 2018 год (02Т-01/02Т-Н1)
1 354 538
Начальная ценаРазмещено
27.02.2018 16:21:09 (МСК)
№0327200004218000025 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Брянская область
Поставка холодного водоснабжения и водоотведения на 2018 год (№40766)
3 126
Начальная ценаРазмещено
27.02.2018 16:20:18 (МСК)
№0327200004218000024 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Брянская область
Поставка холодного водоснабжения и водоотведения на 2018 год (№10234)
477 019
Начальная ценаРазмещено
27.02.2018 16:19:43 (МСК)
№0327200004218000023 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Брянская область
Энергоснабжение тепловой энергией на 2018 год (02Т-01/02Т-Н1)
56 320
Начальная ценаРазмещено
27.02.2018 16:19:08 (МСК)
№0327200004218000022 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Брянская область
Поставка расходных материалов
79 981
Начальная ценаРазмещено
26.02.2018 18:38:41 (МСК)
№0127200000218000617 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Брянская область
Закупка машинок для стрижки волос
6 868
Начальная ценаРазмещено
26.02.2018 08:51:52 (МСК)
№0327200004218000021 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Брянская область