Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0327100008823000112

Аукцион в электронной форме

Услуги по ремонту пожарного насоса ПН-40 пожарного автомобиля ЗИЛ-130 (ремонт вооружения, военной и специальной техники и военно-технического имущества в рамках государственного оборонного заказа в целях обеспечения государственной программы вооружения)

298 000 ₽

Начальная цена

Размещено

11.12.2023 17:14:52 (МСК)

Дата начала подачи заявок

11.12.2023 17:14:52 (МСК)

Заявки до

19.12.2023 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по ремонту пожарного насоса ПН-40 пожарного автомобиля ЗИЛ-130 (ремонт вооружения, военной и специальной техники и военно-технического имущества в рамках государственного оборонного заказа в целях обеспечения государственной программы вооружения) 33.12.29.900 ШТ 1 298000 298000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Брянск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-48348-22215

Адрес электронной почты

fkuik-5s@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Янковский А. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

3227005023

Почтовый адрес

Российская Федерация, 243240, Брянская обл, Стародуб г, УЛИЦА СЕМАШКО, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 243240, Брянская обл, Стародуб г, УЛИЦА СЕМАШКО, 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 243240, Брянская обл, Стародуб г, УЛИЦА СЕМАШКО, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 243240, Брянская обл, Стародуб г, УЛИЦА СЕМАШКО, 1

Документация

doc
Приложение 4
Размещено: 11.12.2023 17:14:52 (МСК)
docx
Требования и инструкция
Размещено: 11.12.2023 17:14:52 (МСК)
docx
Приложение 2
Размещено: 11.12.2023 17:14:52 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 11.12.2023 17:14:52 (МСК)
xls
нмцк насос ПН-40
Размещено: 11.12.2023 17:14:52 (МСК)
docx
Протокол с подписями членов комиссии
Размещено: 19.12.2023 11:00:40 (МСК)
txt
signature_text_1702972823_summingup_103574.txt
Размещено: 19.12.2023 11:00:40 (МСК)
pdf
Scan
Размещено: 11.01.2024 15:02:04 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОРЛОВСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД"

ИНН

5753071673

Почтовый адрес

302028, Орловская обл., г.Орел, ул.Сурена Шаумяна, 29, пом.3

Место нахождения

302028, ОБЛ ОРЛОВСКАЯ, Г ОРЁЛ, УЛ СУРЕНА ШАУМЯНА, ДОМ 29, ПОМЕЩЕНИЕ 3

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

21.08.2026 16:13:48 (МСК)

№0327100008826000035 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Брянская область

Размещено

06.08.2026 15:28:55 (МСК)

№0327100008826000034 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Брянская область

Размещено

24.07.2026 13:04:58 (МСК)

№0327100008826000033 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Брянская область

Размещено

10.07.2026 10:11:49 (МСК)

№0327100008826000032 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Брянская область

Размещено

11.02.2025 10:45:52 (МСК)

№0327100008825000009 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Брянская область

Размещено

23.01.2024 09:04:52 (МСК)

№0327100008824000003 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Брянская область

Размещено

23.01.2024 08:55:48 (МСК)

№0327100008824000004 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Брянская область

поставка телевизоров

66 000 ₽

Начальная цена

Размещено

17.01.2024 15:52:11 (МСК)

№0327100008824000002 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Брянская область

Размещено

16.01.2024 14:44:44 (МСК)

№0327100008824000001 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Брянская область

Размещено

14.12.2023 16:17:37 (МСК)

№0327100008823000113 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Брянская область