ЗАКУПКА №0327100008821000139
Электронный аукцион
поставка ЛДСП 2800*2070*16мм (Орех) и фанеры OSB 12мм 1250*2500
47 857
Начальная ценаРазмещено
03.06.2021 08:52:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.06.2021 08:52:38 (МСК)
Заявки до
11.06.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Плиты древесно-стружечные и аналогичные плиты из древесины или других одревесневших материалов | 16.21.13.000 | ШТ | 11 | 3883.33 | 42716.63 |
| Плиты древесно-стружечные и аналогичные плиты из древесины или других одревесневших материалов | 16.21.13.000 | ШТ | 3 | 1713.33 | 5139.99 |
| Итого | 47856.62 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Брянская областьГород
БрянскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-48348-22215
Адрес электронной почты
fkuik-5s@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Хомутов А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3227005023
Почтовый адрес
Российская Федерация, 243240, Брянская обл, Стародуб г, УЛИЦА СЕМАШКО, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 243240, Брянская обл, Стародуб г, УЛИЦА СЕМАШКО, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 243240, Брянская обл, Стародуб г, УЛИЦА СЕМАШКО, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 243240, Брянская обл, Стародуб г, УЛИЦА СЕМАШКО, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЧЕЩЕВОЙ ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН
503806841706
Почтовый адрес
243111, Брянская область, г. Клинцы, ул. Займищенская, д. 15А
Место нахождения
ОБЛ БРЯНСКАЯ 32, Р-Н Р-Н, С КАЗАРИЧИ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка плиты ориентировано-стружечной ОСП-3 р-р 1250х2500х15 мм
45 861 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.10.2024 15:03:48 (МСК)
№0327100008824000072 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Брянская область
Поставка плиты древесной с ориентированной стружкой
28 233 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.09.2024 16:33:33 (МСК)
№0327100008824000069 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Брянская область
оказание транспортных услуг по доставке грузов Стародуб-Москва
43 000
Начальная ценаРазмещено
06.07.2021 15:07:06 (МСК)
№0327100008821000147 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Брянская область
оказание транспортных услуг по доставке грузов Стародуб-Кострома (20000кг)
495 000
Начальная ценаРазмещено
06.07.2021 14:42:10 (МСК)
№0327100008821000146 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Брянская область
оказание транспортных услуг по доставке грузов (Стародуб-Курск)
185 000
Начальная ценаРазмещено
06.07.2021 12:29:22 (МСК)
№0327100008821000145 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Брянская область
поставка пускорегулирующей арматуры
74 350
Начальная ценаРазмещено
25.06.2021 16:20:15 (МСК)
№0327100008821000144 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Брянская область
поставка панели светодиодной и светильника светодиодного консольного уличного
68 400
Начальная ценаРазмещено
21.06.2021 12:51:53 (МСК)
№0327100008821000143 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Брянская область
бумага для офисной техники 500л(80 г/м²,А4))
50 000
Начальная ценаРазмещено
17.06.2021 09:12:12 (МСК)
№0327100008821000142 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Брянская область
поставка кабеля для видеонаблюдения
20 000
Начальная ценаРазмещено
04.06.2021 08:17:57 (МСК)
№0327100008821000141 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Брянская область
поставка круга абразивного УКР 300*40*127 и механизма инверсионного УКР-2
150 667
Начальная ценаРазмещено
03.06.2021 11:56:49 (МСК)
№0327100008821000140 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Брянская область