ЗАКУПКА №0327100008820000192
Электронный аукцион
поставка блоков пенобетонных в целях капитального ремонта
83 375
Начальная ценаРазмещено
29.10.2020 18:58:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.10.2020 18:58:00 (МСК)
Заявки до
06.11.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изделия аналогичные из цемента, бетона или искусственного камня | 23.61.11.190 | ШТ | 575 | 145 | 83375 |
| Итого | 83375 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Брянская областьГород
БрянскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-48348-22215
Адрес электронной почты
fkuik-5s@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Жаров С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3227005023
Почтовый адрес
Российская Федерация, 243240, Брянская обл, Стародуб г, УЛИЦА СЕМАШКО, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 243240, Брянская обл, Стародуб г, УЛИЦА СЕМАШКО, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 243240, Брянская обл, Стародуб г, УЛИЦА СЕМАШКО, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 243240, Брянская обл, Стародуб г, УЛИЦА СЕМАШКО, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЧЕЩЕВОЙ ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН
503806841706
Почтовый адрес
243111, Брянская область, г. Клинцы, ул. Займищенская, д. 15А
Место нахождения
ОБЛ БРЯНСКАЯ 32, Р-Н Р-Н, С КАЗАРИЧИ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка блоков пенобетонных
34 800
Начальная ценаРазмещено
25.11.2020 17:36:27 (МСК)
№0327100008820000222 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Брянская область
поставка силовых разъемов
4 344
Начальная ценаРазмещено
31.10.2020 14:39:50 (МСК)
№0327100008820000201 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Брянская область
поставка осветительных устройств
10 447
Начальная ценаРазмещено
31.10.2020 14:23:40 (МСК)
№0327100008820000200 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Брянская область
поставка кабельной продукции
10 958
Начальная ценаРазмещено
31.10.2020 13:56:10 (МСК)
№0327100008820000199 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Брянская область
поставка теплоизоляционных материалов
8 563
Начальная ценаРазмещено
31.10.2020 13:41:20 (МСК)
№0327100008820000198 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Брянская область
Поставка трубы профильной
30 250
Начальная ценаРазмещено
31.10.2020 13:17:40 (МСК)
№0327100008820000197 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Брянская область
поставка бумаги для офисной техники (80 г/м,А4)
50 000
Начальная ценаРазмещено
31.10.2020 13:00:35 (МСК)
№0327100008820000196 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Брянская область
поставка камер уличных 4 в 1
32 870
Начальная ценаРазмещено
30.10.2020 18:49:05 (МСК)
№0327100008820000195 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Брянская область
поставка блоков питания для видеонаблюдения
3 912
Начальная ценаРазмещено
30.10.2020 18:31:30 (МСК)
№0327100008820000194 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Брянская область
поставка кабеля UTP 5е 305 м (бухта)
3 152
Начальная ценаРазмещено
30.10.2020 18:18:50 (МСК)
№0327100008820000193 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Брянская область