ЗАКУПКА №0327100008820000183
Запрос котировок в электронной форме
поставка портландцемента М 500 и клея плиточного в целях капитального ремонта
18 200
Начальная ценаРазмещено
28.10.2020 16:16:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.10.2020 16:16:22 (МСК)
Заявки до
06.11.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Портландцемент М 500 | 23.51.12.112 | КГ | 1500 | 6.8 | 10200 |
| Клей плиточный | 23.51.12.190 | КГ | 800 | 10 | 8000 |
| Итого | 18200 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Брянская областьГород
БрянскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-48348-22215
Адрес электронной почты
fkuik-5s@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Жаров С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3227005023
Почтовый адрес
Российская Федерация, 243240, Брянская обл, Стародуб г, УЛИЦА СЕМАШКО, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 243240, Брянская обл, Стародуб г, УЛИЦА СЕМАШКО, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 243240, Брянская обл, Стародуб г, УЛИЦА СЕМАШКО, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 243240, Брянская обл, Стародуб г, УЛИЦА СЕМАШКО, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЧЕЩЕВОЙ ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН
503806841706
Почтовый адрес
243111, Брянская область, г. Клинцы, ул. Займищенская, д. 15А
Место нахождения
ОБЛ БРЯНСКАЯ 32, Р-Н Р-Н, С КАЗАРИЧИ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «АЛТИУС ПРОФ»
ИНН
3257062646
Почтовый адрес
241050, ОБЛ БРЯНСКАЯ 32, Г БРЯНСК, УЛ ЩУКИНА, ДОМ 57, ОФИС 5
Место нахождения
241050, ОБЛ БРЯНСКАЯ 32, Г БРЯНСК, УЛ ЩУКИНА, ДОМ 57, ОФИС 5
Другие торги заказчика
клей плиточный (в целях капитального ремонта)
9 750
Начальная ценаРазмещено
10.08.2022 11:53:27 (МСК)
№0327100008822000108 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Брянская область
Поставка клея плиточного и портландцемента М500(в целях капитального ремонта)
142 000
Начальная ценаРазмещено
28.01.2022 14:58:48 (МСК)
№0327100008822000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Брянская область
клей плиточный(в целях капитального ремонта)
15 311
Начальная ценаРазмещено
21.01.2022 11:09:42 (МСК)
№0327100008822000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Брянская область
клей плиточный (в целях капитального ремонта)
5 440
Начальная ценаРазмещено
12.11.2021 15:16:10 (МСК)
№0327100008821000228 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Брянская область
Портландцемент М 500 (в целях капитального ремонта)
35 000
Начальная ценаРазмещено
29.07.2021 16:45:09 (МСК)
№0327100008821000164 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Брянская область
поставка клея плиточного и портландцемента в целях капитального ремонта
70 042
Начальная ценаРазмещено
18.02.2021 15:13:50 (МСК)
№0327100008821000064 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Брянская область
клей плиточный (в целях капитального ремонта)
44 000
Начальная ценаРазмещено
12.02.2021 14:58:04 (МСК)
№0327100008821000051 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Брянская область
поставка клея плиточного (25кг) (в целях капитального ремонта)
2 400
Начальная ценаРазмещено
10.02.2021 14:29:49 (МСК)
№0327100008821000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Брянская область
поставка портландцемента М 500 в целях капитального ремонта
140 000
Начальная ценаРазмещено
10.02.2021 09:13:59 (МСК)
№0327100008821000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Брянская область
поставка портландцемента в целях капитального ремонта
3 500
Начальная ценаРазмещено
29.10.2020 18:16:05 (МСК)
№0327100008820000190 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Брянская область