ЗАКУПКА №0327100008820000083
Электронный аукцион
Поставка керамогранита (в рамках капитального ремонта)
202 100
Начальная ценаРазмещено
12.05.2020 16:16:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.05.2020 16:16:48 (МСК)
Заявки до
20.05.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Плитки керамические для полов | 23.31.10.122 | М2 | 470 | 430 | 202100 |
| Итого | 202100 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Брянская областьГород
БрянскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-48348-22215
Адрес электронной почты
fkuik-5s@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Андаралов С. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3227005023
Почтовый адрес
Российская Федерация, 243240, Брянская обл, Стародуб г, УЛИЦА СЕМАШКО, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 243240, Брянская обл, Стародуб г, УЛИЦА СЕМАШКО, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 243240, Брянская обл, Стародуб г, УЛИЦА СЕМАШКО, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 243240, Брянская обл, Стародуб г, УЛИЦА СЕМАШКО, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЧЕЩЕВОЙ ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН
503806841706
Почтовый адрес
243111, Брянская область, г. Клинцы, ул. Займищенская, д. 15А
Место нахождения
ОБЛ БРЯНСКАЯ 32, Р-Н Р-Н, С КАЗАРИЧИ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОСТРОЙМАТЕРИАЛЫ"
ИНН
5032310269
Почтовый адрес
-
Место нахождения
143005, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ОДИНЦОВО, УЛ ГОВОРОВА, ДОМ 163, ОФИС 304
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «АЛТИУС ПРОФ»
ИНН
3257062646
Почтовый адрес
241050, ОБЛ БРЯНСКАЯ 32, Г БРЯНСК, УЛ ЩУКИНА, ДОМ 57, ОФИС 5
Место нахождения
241050, ОБЛ БРЯНСКАЯ 32, Г БРЯНСК, УЛ ЩУКИНА, ДОМ 57, ОФИС 5
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «АРТЕЛЬТОРГ»
ИНН
6319204169
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЕРАМИКС"
ИНН
3128080333
Почтовый адрес
309502, ОБЛ БЕЛГОРОДСКАЯ 31, Г СТАРЫЙ ОСКОЛ, МКР НАДЕЖДА, ДОМ 10
Место нахождения
309502, ОБЛ БЕЛГОРОДСКАЯ 31, Г СТАРЫЙ ОСКОЛ, МКР НАДЕЖДА, ДОМ 10
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМРЕСУРС"
ИНН
3257066880
Почтовый адрес
241028, Брянская область, город Брянск, проспект Станке Димитрова, дом 42, офис 1
Место нахождения
241028, ОБЛ БРЯНСКАЯ32, Г БРЯНСК, ПР-КТ СТАНКЕ ДИМИТРОВА, ДОМ 42, ОФИС 1
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИК"
ИНН
3255520971
Почтовый адрес
241035, ОБЛ БРЯНСКАЯ 32, Г БРЯНСК, Б-Р 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 9, 36
Место нахождения
241035, ОБЛ БРЯНСКАЯ 32, Г БРЯНСК, Б-Р 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 9, 36
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ОМЕГА-МБ»
ИНН
3257074056
Почтовый адрес
241037, г. Брянск, проезд 1-й Станке Димитрова, д. 14А, кв.35
Место нахождения
241037, г. Брянск, проезд 1-й Станке Димитрова, д. 14А, кв.35
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭВРИКА ТРЕЙД"
ИНН
5752078926
Почтовый адрес
302010, ОБЛ ОРЛОВСКАЯ 57, Г ОРЁЛ, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 386, ПОМЕЩЕНИЕ 3
Место нахождения
302010, ОБЛ ОРЛОВСКАЯ 57, Г ОРЁЛ, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 386, ПОМЕЩЕНИЕ 3
Наименование
ИП Хлестов Владимир Васильевич
ИНН
323500049280
Почтовый адрес
241020, , Российская Федерация, Брянская, обл, Брянск, Менжинского, 10 - 142
Место нахождения
241020, Российская Федерация, Брянская, обл, Брянск, Менжинского, 10 - 142
Другие торги заказчика
Керамогранит (в целях капитального ремонта)
51 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.03.2023 12:02:38 (МСК)
№0327100008823000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Брянская область
Поставка плитки керамической настенной и керамогранита (в целях капитального ремонта)
176 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.01.2023 16:46:57 (МСК)
№0327100008823000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Брянская область
керамогранит (в целях капитального ремонта)
70 000
Начальная ценаРазмещено
08.02.2022 11:46:43 (МСК)
№0327100008822000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Брянская область
Поставка керамогранита (в целях капитального ремонта)
70 000
Начальная ценаРазмещено
08.11.2021 14:09:51 (МСК)
№0327100008821000226 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Брянская область
Керамогранит (в целях капитального ремонта)
77 000
Начальная ценаРазмещено
17.08.2021 09:18:47 (МСК)
№0327100008821000179 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Брянская область
поставка плитки напольной, керамического гранита и плитки настенной в целях капитального ремонта
199 784
Начальная ценаРазмещено
18.02.2021 15:02:29 (МСК)
№0327100008821000063 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Брянская область
поставка керамического гранита (30*30) в целях капитального ремонта
47 420
Начальная ценаРазмещено
10.02.2021 14:23:51 (МСК)
№0327100008821000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Брянская область
поставка керамического гранита в целях капитального ремонта
13 825
Начальная ценаРазмещено
29.10.2020 18:19:12 (МСК)
№0327100008820000191 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Брянская область
поставка клея плиточного и керамогранита в целях капитального ремонта
58 497
Начальная ценаРазмещено
05.09.2020 13:57:26 (МСК)
№0327100008820000140 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Брянская область
Поставка керамогранита и плитки настенной керамической в целях капитального ремонта
111 000
Начальная ценаРазмещено
18.07.2020 20:12:25 (МСК)
№0327100008820000118 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Брянская область