ЗАКУПКА №0327100008819000169
Запрос котировок в электронной форме
поставка кур замороженных
48 330
Начальная ценаРазмещено
25.09.2019 09:23:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.09.2019 09:23:32 (МСК)
Заявки до
03.10.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Куры замороженные | 10.12.20.110 | КГ | 358 | 135 | 48330 |
| Итого | 48330 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Брянская областьГород
БрянскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-48348-22215
Адрес электронной почты
fkuik-5s@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Вайсман Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3227005023
Почтовый адрес
Российская Федерация, 243240, Брянская обл, Стародуб г, УЛИЦА СЕМАШКО, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 243240, Брянская обл, Стародуб г, УЛИЦА СЕМАШКО, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 243240, Брянская обл, Стародуб г, УЛИЦА СЕМАШКО, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 243240, Брянская обл, Стародуб г, УЛИЦА СЕМАШКО, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СОЮЗ ПРОДТОРГ ОРЕЛ"
ИНН
5752074590
Почтовый адрес
302001, Российская Федерация, Орловская обл., г. Орёл, ул. Левый Берег реки Оки, 21, ОКАТО: 54401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка кур замороженных
150 000
Начальная ценаРазмещено
23.11.2020 15:26:16 (МСК)
№0327100008820000217 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Брянская область
Поставка кур замороженных (тушки цыплят бройлеров)
74 100
Начальная ценаРазмещено
29.05.2020 10:08:03 (МСК)
№0327100008820000098 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Брянская область
оказание транспортных услуг по доставке грузов
180 000
Начальная ценаРазмещено
11.11.2019 16:08:13 (МСК)
№0327100008819000177 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Брянская область
Поставка крупы рисовой (в рамках государственного оборонного заказа)
17 600
Начальная ценаРазмещено
05.11.2019 14:41:10 (МСК)
№0327100008819000176 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Брянская область
поставка сит на мукомольный комплекс "Фермер-3"
34 800
Начальная ценаРазмещено
30.10.2019 11:59:28 (МСК)
№0327100008819000175 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Брянская область
поставка вальцов на мельницу "Фермер-3А"
310 333
Начальная ценаРазмещено
25.10.2019 10:04:30 (МСК)
№0327100008819000174 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Брянская область
поставка электротехнических изделий
18 897
Начальная ценаРазмещено
15.10.2019 15:12:54 (МСК)
№0327100008819000173 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Брянская область
поставка вальцов на мельницу "Фермер-3А"
310 333
Начальная ценаРазмещено
15.10.2019 14:51:59 (МСК)
№0327100008819000172 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Брянская область
поставка подавителей сотовой связи
98 700
Начальная ценаРазмещено
09.10.2019 09:30:55 (МСК)
№0327100008819000171 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Брянская область
поставка масла сливочного в рамках государственного оборонного заказа
219 200
Начальная ценаРазмещено
30.09.2019 14:21:22 (МСК)
№0327100008819000170 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Брянская область