ЗАКУПКА №0326300165919000002
Закупка у ЕП
Поставка учебников
12 138
Начальная ценаРазмещено
28.03.2019 09:20:36 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | ШТ | 17 | 357 | 6069 | |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | ШТ | 17 | 357 | 6069 | |
| Итого | 12138 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
+7 4725 497143
Адрес электронной почты
torgi-6@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Васильков В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ОЗЕРКИ" ИМЕНИ М.И. БЕСХМЕЛЬНИЦЫНА"
ИНН
3128109085
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309543, Белгородская обл, Старооскольский р-н, Озерки с, УЛ МОСКОВСКАЯ, Д. 2
Номер контактного телефона
7-4725-225893
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ОЗЕРКИ" ИМЕНИ М.И. БЕСХМЕЛЬНИЦЫНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309543, Белгородская обл, Старооскольский р-н, Озерки с, УЛ МОСКОВСКАЯ, Д. 2
Ответственное должностное лицо
Щербаченко Марина Аркадьевна
Номер контактного телефона
7-4725-225893
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ВЕНТАНА-ГРАФ"
ИНН
7714016753
Место нахождения
123308, Г МОСКВА 77, УЛ ЗОРГЕ, ДОМ 1, ЭТАЖ 5
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка мяса и печени говяжьей
40 349 965
Начальная ценаРазмещено
31.10.2019 09:13:43 (МСК)
№0826300021019000583 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК СТАРООСКОЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №67 "АИСТЁНОК" СТАРООСКОЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА и еще 73
Регион: Белгородская область
Поставка овощей
15 275 338
Начальная ценаРазмещено
15.10.2019 12:54:17 (МСК)
№0826300021019000537 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК СТАРООСКОЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДИЩЕНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК" СТАРООСКОЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА и еще 60
Регион: Белгородская область
Поставка наглядных пособий
10 816
Начальная ценаРазмещено
19.07.2019 17:42:58 (МСК)
№0326300165919000008 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ОЗЕРКИ" ИМЕНИ М.И. БЕСХМЕЛЬНИЦЫНА"
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по организации питания
114 020 075
Начальная ценаРазмещено
18.07.2019 11:23:37 (МСК)
№0826300021019000373 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК СТАРООСКОЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №18" СТАРООСКОЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА и еще 27
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по горячему водоснабжению
108 244
Начальная ценаРазмещено
08.07.2019 09:06:33 (МСК)
№0326300165919000006 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ОЗЕРКИ" ИМЕНИ М.И. БЕСХМЕЛЬНИЦЫНА"
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по теплоснабжению
227 672
Начальная ценаРазмещено
08.07.2019 09:06:20 (МСК)
№0326300165919000007 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ОЗЕРКИ" ИМЕНИ М.И. БЕСХМЕЛЬНИЦЫНА"
Регион: Белгородская область
Выполнение работ по подготовке системы отопления к отопительному сезону 2019-2020 г.г.
1 563 971
Начальная ценаРазмещено
30.05.2019 17:32:57 (МСК)
№0826300021019000307 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК СТАРООСКОЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ДМИТРИЕВСКАЯ ШКОЛА" и еще 44
Регион: Белгородская область
Поставка учебников
234 418
Начальная ценаРазмещено
29.03.2019 09:08:27 (МСК)
№0326300165919000005 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ОЗЕРКИ" ИМЕНИ М.И. БЕСХМЕЛЬНИЦЫНА"
Регион: Белгородская область
Поставка учебников
10 268
Начальная ценаРазмещено
28.03.2019 09:21:24 (МСК)
№0326300165919000001 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ОЗЕРКИ" ИМЕНИ М.И. БЕСХМЕЛЬНИЦЫНА"
Регион: Белгородская область
Поставка учебников
24 652
Начальная ценаРазмещено
28.03.2019 09:20:57 (МСК)
№0326300165919000003 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ОЗЕРКИ" ИМЕНИ М.И. БЕСХМЕЛЬНИЦЫНА"
Регион: Белгородская область