ЗАКУПКА №0326300019524000010
Запрос котировок в электронной форме
Поставка спецодежды и средств индивидуальной защиты
61 844 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.01.2024 16:25:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.01.2024 16:25:57 (МСК)
Заявки до
30.01.2024 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Одежда специальная повышенной видимости | 14.12.30.160 | ШТ | 5 | 293 | 1465 |
| Обхват пояса | 32.99.11.150 | ММ | 1 | 2175 | 2175 |
| Перчатки из полимерных материалов для защиты от внешних воздействий | 14.12.30.160 | ПАР | 1 | 711 | 711 |
| Толщина линзы | 32.50.42.190 | ММ | 50 | 66 | 3300 |
| Одежда специальная для защиты от неблагоприятных погодных условий | 14.12.30.160 | ММ ВОД СТ | 15 | 1609.5 | 24142.5 |
| Одежда специальная для защиты от повышенных температур | 14.12.30.160 | ПРОЦ | 1 | 2496.9 | 2496.9 |
| Одежда специальная для защиты от повышенных температур | 14.12.30.160 | ПРОЦ | 1 | 4854.6 | 4854.6 |
| Перчатки из полимерных материалов для защиты от внешних воздействий | 14.12.30.160 | ПАР | 38 | 37 | 1406 |
| Одежда специальная повышенной видимости | 14.12.30.160 | ШТ | 61 | 293 | 17873 |
| Перчатки из полимерных материалов для защиты от внешних воздействий | 14.12.30.160 | ПРОЦ | 30 | 114 | 3420 |
| Итого | 61844 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Белгородская областьГород
БелгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (47236) 31583
Адрес электронной почты
valuikiblag@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Резанова Л. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВАЛУЙСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"
ИНН
3126016526
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309996, Белгородская обл, Валуйский р-н, Валуйки г, УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 309996, Белгородская обл, Валуйский р-н, Валуйки г, УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВАЛУЙСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309996, Белгородская обл, Валуйский р-н, Валуйки г, УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 309996, Белгородская обл, Валуйский р-н, Валуйки г, УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГУРТОВЫЙ АРТЕМ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
564202955299
Почтовый адрес
460040, г. Оренбург, ул. Мира 10, кв. 45.
Место нахождения
ОБЛ ОРЕНБУРГСКАЯ 56, Р-Н САКМАРСКИЙ, - ЖИЛГОРОДОК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка спецодежды и средств индивидуальной защиты
45 610 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.12.2024 12:12:44 (МСК)
№0326300019524000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВАЛУЙСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Белгородская область
Поставка средств малой механизации
95 470 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.03.2024 16:16:44 (МСК)
№0326300019524000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВАЛУЙСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Белгородская область
Поставка ленты транспортера
42 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.03.2024 16:03:34 (МСК)
№0326300019524000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВАЛУЙСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Белгородская область
Поставка радиатора охлаждения
37 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.03.2024 16:27:09 (МСК)
№0326300019524000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВАЛУЙСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Белгородская область
Поставка шин
1 027 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.03.2024 12:48:46 (МСК)
№0126600003124000081 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ВАЛУЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВАЛУЙСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Белгородская область
Поставка защитно-декоративного покрытия для древесины
107 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.02.2024 16:16:11 (МСК)
№0326300019524000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВАЛУЙСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Белгородская область
Поставка навесного оборудования для спецтехники
78 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.02.2024 16:13:43 (МСК)
№0326300019524000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВАЛУЙСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Белгородская область
Поставка аккумуляторов
167 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.02.2024 16:12:46 (МСК)
№0326300019524000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВАЛУЙСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Белгородская область
Поставка флагов
366 331 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.02.2024 15:10:16 (МСК)
№0126600003124000070 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ВАЛУЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВАЛУЙСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Белгородская область
Поставка стекла триплекс для остановочного павильона "Городской стандарт"
61 217 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.02.2024 15:00:22 (МСК)
№0326300019524000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВАЛУЙСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Белгородская область