ЗАКУПКА №0326200000321000486
Электронный аукцион
Поставка, сборка и установка досок для объекта: «Строительство детского сада в г. Валуйки Белгородской области»
56 100
Начальная ценаРазмещено
26.10.2021 12:55:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.10.2021 12:55:09 (МСК)
Заявки до
10.11.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мебель офисная металлическая прочая | 31.01.11.190 | ШТ | 1 | 16800 | 16800 |
| Мебель офисная металлическая прочая | 31.01.11.190 | ШТ | 3 | 13100 | 39300 |
| Итого | 56100 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Белгородская областьГород
БелгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 4722 274526
Адрес электронной почты
etorg2@belobluks.ru
Ответственное должностное лицо
Ушаков С. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3123040802
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308005, Белгородская обл, г. Белгород , Соборная площадь, 4, -
Адрес электронной почты
fin.minstroy@belregion.ru
Номер контактного телефона
7-4722-321748
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
308009, Белгородская обл, г Белгород, Белгородская обл, г Белгород, ул Преображенская, дом 21
Место нахождения
Российская Федерация, 308000, Белгородская обл, Белгород г, УЛИЦА ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ, ДОМ 21/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГРЯЗНОВ ДАНИИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
366608537501
Место нахождения
394036 г. Воронеж ул. Комиссаржевской 15Б, кв. 15
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ИП Селиверстов Антон Сергеевич
ИНН
312325877811
Место нахождения
308019, Белгородская область, город Белгород, 308019, Белгородская обл, г Белгород, пер Воеводский 2-й, д.27
Другие торги заказчика
Поставка, сборка и расстановка металлической мебели для объекта: «Строительство детского сада на 180 мест в мкр. «Дубрава» г. Старый Оскол Белгородской области»
373 000
Начальная ценаРазмещено
17.11.2021 10:28:23 (МСК)
№0326200000321000577 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область
Поставка, сборка и установка досок для объекта: «Строительство корпуса на две групповые ячейки МДОУ ЦРР – детский сад № 10 г. Алексеевка Белгородской области»
45 500
Начальная ценаРазмещено
15.11.2021 16:20:32 (МСК)
№0326200000321000569 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область
Поставка, сборка и расстановка мебели для объекта: «Строительство крытого футбольного манежа в г. Белгороде»
1 725 150
Начальная ценаРазмещено
29.10.2021 10:46:24 (МСК)
№0326200000321000496 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область
Поставка информационного спортивного табло для объекта: «Строительство крытого футбольного манежа в г. Белгороде».
425 000
Начальная ценаРазмещено
29.10.2021 12:40:40 (МСК)
№0326200000321000498 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область
Размещено
29.10.2021 10:47:49 (МСК)
№0326200000321000497 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область
Поставка почтовых конвертов на 2021 год и на 2022 год
99 000
Начальная ценаРазмещено
29.10.2021 09:44:11 (МСК)
№0126200000421005025 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область
Поставка, сборка и расстановка мебели для административных помещений для объекта: «Строительство детского сада в г. Валуйки Белгородской области»
286 813
Начальная ценаРазмещено
27.10.2021 12:46:06 (МСК)
№0326200000321000492 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область
Поставка, сборка и установка заградительной сетки для объекта: "Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в п. Уразово Валуйского городского округа Белгородской области"
244 860
Начальная ценаРазмещено
27.10.2021 10:54:16 (МСК)
№0326200000321000490 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область
Поставка, сборка и расстановка мебели для раздевалок для объекта: «Строительство детского сада в г. Валуйки Белгородской области»
529 600
Начальная ценаРазмещено
27.10.2021 10:45:01 (МСК)
№0326200000321000489 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область
Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту: "Строительство детского сада на 220 мест мкр. "Новые сады" п.Новосадовый Белгородского района"
263 870 000
Начальная ценаРазмещено
26.10.2021 17:53:48 (МСК)
№0326200000321000488 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область