ЗАКУПКА №0326200000321000394
Электронный аукцион
Поставка и установка поручня для МГН для объекта: "Капитальный ремонт здания детской поликлиники № 4 ОГБУЗ "Детская областная клиническая больница" по адресу: г. Белгород, ул. Щорса, 43"
45 000
Начальная ценаРазмещено
06.09.2021 12:55:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.09.2021 12:55:54 (МСК)
Заявки до
16.09.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оборудование санитарно-техническое прочее и его части из черных металлов | 25.99.11.191 | ШТ | 3 | 15000 | 45000 |
| Итого | 45000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Белгородская областьГород
БелгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 4722 274526
Адрес электронной почты
etorg2@belobluks.ru
Ответственное должностное лицо
Ушаков С. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3123012298
Почтовый адрес
308009, Белгородская обл, г Белгород, Белгородская обл, г Белгород, ул Преображенская, дом 21
Место нахождения
Российская Федерация, 308000, Белгородская обл, Белгород г, УЛИЦА ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ, ДОМ 21/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
308009, Белгородская обл, г Белгород, Белгородская обл, г Белгород, ул Преображенская, дом 21
Место нахождения
Российская Федерация, 308000, Белгородская обл, Белгород г, УЛИЦА ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ, ДОМ 21/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Центр Оптовой Торговли"
ИНН
6658428318
Почтовый адрес
620014, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Папанина, дом 18, 163, ОКАТО: 65401364000
Место нахождения
620014, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Папанина, дом 18, 163, ОКАТО: 65401364000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка, сборка и расстановка мебели для объекта: "Капитальный ремонт поликлиники в п. Разумное"
1 232 500
Начальная ценаРазмещено
14.09.2021 08:58:45 (МСК)
№0326200000321000407 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Белгородская область
Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: "Капитальный ремонт станции скорой медицинской помощи ОГБУЗ "Шебекинская ЦРБ""
27 156 999
Начальная ценаРазмещено
10.09.2021 09:07:47 (МСК)
№0326200000321000405 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Белгородская область
Выполнение проектных и изыскательских работ для объекта: "Капитальный ремонт ОГБОУ "Лицей №9 г.Белгорода""
9 694 754
Начальная ценаРазмещено
09.09.2021 13:46:08 (МСК)
№0326200000321000404 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Белгородская область
Размещено
08.09.2021 11:57:28 (МСК)
№0326200000321000402 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Белгородская область
Поставка и расстановка бытовой техники для объекта: «Капитальный ремонт детской многопрофильной больницы, блок В, ОГБУЗ "Городская больница № 1" г. Старый Оскол, ул. Комсомольская, 81»
1 586 000
Начальная ценаРазмещено
08.09.2021 11:17:12 (МСК)
№0326200000321000401 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Белгородская область
Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: "Капитальный ремонт административного корпуса БУСОССЗН "Комплексный центр социального обслуживания населения" Вейделевского района "
3 021 710
Начальная ценаРазмещено
07.09.2021 16:30:21 (МСК)
№0326200000321000400 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Белгородская область
Поставка, сборка и установка кондиционеров для объекта: "Капитальный ремонт здания детской поликлиники № 4 ОГБУЗ "Детская областная клиническая больница" по адресу: г. Белгород, ул. Щорса, 43"
1 981 689
Начальная ценаРазмещено
07.09.2021 11:54:21 (МСК)
№0326200000321000398 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Белгородская область
Поставка, сборка и установка тепловых завес для объекта: "Капитальный ремонт здания детской поликлиники № 4 ОГБУЗ "Детская областная клиническая больница" по адресу: г. Белгород, ул. Щорса, 43"
69 250
Начальная ценаРазмещено
07.09.2021 09:10:57 (МСК)
№0326200000321000397 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Белгородская область
Выполнение проектных работ для объекта: "Капитальный ремонт инфекционного корпуса ОГБУЗ "Чернянская ЦРБ им. П.В. Гапотченко", п.Чернянка"
815 070
Начальная ценаРазмещено
06.09.2021 16:26:53 (МСК)
№0326200000321000396 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Белгородская область
Поставка, сборка и расстановка мебели для объекта: «Капитальный ремонт детской многопрофильной больницы, блок В, ОГБУЗ "Городская больница № 1" г. Старый Оскол, ул. Комсомольская, 81»
1 563 100
Начальная ценаРазмещено
06.09.2021 14:50:30 (МСК)
№0326200000321000395 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Белгородская область