ЗАКУПКА №0326200000321000365
Электронный аукцион
Поставка продукции радиоэлектронной промышленности: оргтехники для объекта: «Капитальный ремонт помещений под размещение центра организации дорожного движения по ул. Королева, г. Белгород»
354 624
Начальная ценаРазмещено
27.08.2021 10:05:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2021 10:05:06 (МСК)
Заявки до
08.09.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Многофункциональное устройство (МФУ) | 1 | 89000 | 89000 | ||
| Многофункциональное устройство (МФУ) | 2 | 125000 | 250000 | ||
| Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 26.20.40.190 | ШТ | 4 | 3906 | 15624 |
| Итого | 354624 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Белгородская областьГород
БелгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 4722 274526
Адрес электронной почты
etorg4@belobluks.ru
Ответственное должностное лицо
Остинский Я. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3123012298
Почтовый адрес
308009, Белгородская обл, г Белгород, Белгородская обл, г Белгород, ул Преображенская, дом 21
Место нахождения
Российская Федерация, 308000, Белгородская обл, Белгород г, УЛИЦА ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ, ДОМ 21/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
308009, Белгородская обл, г Белгород, Белгородская обл, г Белгород, ул Преображенская, дом 21
Место нахождения
Российская Федерация, 308000, Белгородская обл, Белгород г, УЛИЦА ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ, ДОМ 21/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО Компьютеры ЭЛСИ
ИНН
3123205363
Почтовый адрес
308000, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, Народный бульвар, 70, Этаж 1, Офис 1, ОКАТО: 14401000000
Место нахождения
308000, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, Народный бульвар, 70, Этаж 1, Офис 1, ОКАТО: 14401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка, сборка и расстановка кухонной мебели для объекта: "Капитальный ремонт здания детской поликлиники № 4 ОГБУЗ "Детская областная клиническая больница" по адресу: г. Белгород, ул. Щорса, 43"
410 850
Начальная ценаРазмещено
03.09.2021 09:12:49 (МСК)
№0326200000321000382 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Белгородская область
Поставка, сборка и расстановка мебели металлической для объекта: "Капитальный ремонт здания общежития ОГАПОУ "Алексеевский агротехнический техникум""
1 999 930
Начальная ценаРазмещено
01.09.2021 13:37:21 (МСК)
№0326200000321000379 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Белгородская область
Выполнение проектных и изыскательских работ для объекта: "Капитальный ремонт здания управления культуры области, г. Белгород, Гражданский пр-т, 41""
2 739 454
Начальная ценаРазмещено
01.09.2021 12:07:58 (МСК)
№0326200000321000378 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Белгородская область
Выполнение проектных и изыскательских работ для объекта: "Строительство лечебного корпуса №3 ОГБУЗ "Детская областная клиническая больница" г. Белгород"
40 282 936
Начальная ценаРазмещено
01.09.2021 10:34:32 (МСК)
№0326200000321000376 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Белгородская область
Поставка и установка леера для объекта: "Капитальный ремонт ГБУ ДО "Белгородский областной Дворец детского творчества", г. Белгород"
113 960
Начальная ценаРазмещено
31.08.2021 12:21:18 (МСК)
№0326200000321000375 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Белгородская область
Поставка, сборка и расстановка мебели для объекта: "Капитальный ремонт ГБУ ДО "Белгородский областной Дворец детского творчества", г. Белгород"
1 478 491
Начальная ценаРазмещено
31.08.2021 09:47:55 (МСК)
№0326200000321000374 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Белгородская область
Поставка, сборка и расстановка металлической мебели для объекта: «Капитальный ремонт детской многопрофильной больницы, блок В, ОГБУЗ "Городская больница № 1" г. Старый Оскол, ул. Комсомольская, 81»
974 500
Начальная ценаРазмещено
31.08.2021 09:08:30 (МСК)
№0326200000321000373 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Белгородская область
Размещено
30.08.2021 15:02:48 (МСК)
№0326200000321000372 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Белгородская область
Поставка и установка навигации для объекта: "Капитальный ремонт здания учебный корпус ОГАПОУ "Белгородский политехнический колледж""
377 158
Начальная ценаРазмещено
30.08.2021 11:10:14 (МСК)
№0326200000321000370 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Белгородская область
Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту: "Капитальный ремонт терапевтического корпуса № 2 ОГБУЗ «Валуйская ЦРБ»"
372 730 925
Начальная ценаРазмещено
27.08.2021 15:28:21 (МСК)
№0326200000321000367 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Белгородская область