ЗАКУПКА №0326200000321000238
Электронный аукцион
Поставка и установка оборудования МГН для объекта: «Строительство школы в с.Крутой Лог Белгородского района»
350 500
Начальная ценаРазмещено
07.07.2021 10:26:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.07.2021 10:26:11 (МСК)
Заявки до
21.07.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 32.99.59.000 | ШТ | 2 | 14250 | 28500 |
| Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 32.99.59.000 | ШТ | 1 | 16060 | 16060 |
| Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 32.99.59.000 | ШТ | 6 | 9750 | 58500 |
| Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 32.99.59.000 | ШТ | 6 | 12360 | 74160 |
| Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 32.99.59.000 | ШТ | 2 | 8100 | 16200 |
| Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 32.99.59.000 | ШТ | 1 | 32100 | 32100 |
| Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 32.99.59.000 | ШТ | 6 | 5700 | 34200 |
| Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 32.99.59.000 | ШТ | 1 | 14100 | 14100 |
| Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 32.99.59.000 | ШТ | 6 | 12780 | 76680 |
| Итого | 350500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Белгородская областьГород
БелгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 4722 274526
Адрес электронной почты
etorg4@belobluks.ru
Ответственное должностное лицо
Остинский Я. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3123040802
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308005, Белгородская обл, г. Белгород , Соборная площадь, 4, -
Адрес электронной почты
fin.minstroy@belregion.ru
Номер контактного телефона
7-4722-321748
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
308009, Белгородская обл, г Белгород, Белгородская обл, г Белгород, ул Преображенская, дом 21
Место нахождения
Российская Федерация, 308000, Белгородская обл, Белгород г, УЛИЦА ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ, ДОМ 21/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Центр Оптовой Торговли"
ИНН
6658428318
Почтовый адрес
620014, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Папанина, дом 18, 163, ОКАТО: 65401364000
Место нахождения
620014, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Папанина, дом 18, 163, ОКАТО: 65401364000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТУЛА ЛКМ"
ИНН
7130507450
Почтовый адрес
301138, ОБЛ ТУЛЬСКАЯ, Р-Н ЛЕНИНСКИЙ, П ИНШИНСКИЙ, , ДОМ 49, ОФИС 11-А
Место нахождения
301138, ОБЛ ТУЛЬСКАЯ, Р-Н ЛЕНИНСКИЙ, П ИНШИНСКИЙ, , ДОМ 49, ОФИС 11-А
Другие торги заказчика
Поставка, сборка и установка бытового оборудования для объекта: «Строительство школы в с.Крутой Лог Белгородского района»
418 229
Начальная ценаРазмещено
13.07.2021 12:33:49 (МСК)
№0326200000321000255 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область
Поставка продукции радиоэлектронной промышленности: оргтехника для объекта: «Строительство начальной школы на 100 мест в мкр. «Майский-8» п. Майский Белгородского района Белгородской области»
629 970
Начальная ценаРазмещено
13.07.2021 10:25:32 (МСК)
№0326200000321000250 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область
Поставка продукции радиоэлектронной промышленности: оргтехника для объекта: «Строительство начальной школы на 100 мест в мкр. «Стрелецкое-59» с. Стрелецкое Белгородского района Белгородской области»
629 970
Начальная ценаРазмещено
13.07.2021 10:11:51 (МСК)
№0326200000321000249 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область
Поставка продукции радиоэлектронной промышленности: моноблоки для объекта: «Строительство начальной школы на 100 мест в мкр. «Стрелецкое-59» с. Стрелецкое Белгородского района Белгородской области»
1 942 278
Начальная ценаРазмещено
09.07.2021 17:36:15 (МСК)
№0326200000321000248 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область
Поставка продукции радиоэлектронной промышленности: моноблоки для объекта: «Строительство начальной школы на 100 мест в мкр. «Майский-8» п. Майский Белгородского района Белгородской области»
1 942 278
Начальная ценаРазмещено
09.07.2021 17:33:58 (МСК)
№0326200000321000247 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область
Поставка продукции радиоэлектронной промышленности: моноблоки для объекта: «Строительство начальной школы на 100 мест в мкр. «Разумное-71» п. Разумное Белгородского района Белгородской области»
1 942 278
Начальная ценаРазмещено
09.07.2021 17:33:54 (МСК)
№0326200000321000246 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область
Поставка и подключение мультимедийного оборудования для объекта: "Строительство начальной школы на 100 мест в мкр. «Разумное-71» п. Разумное Белгородского района Белгородской области"
804 147
Начальная ценаРазмещено
09.07.2021 16:15:54 (МСК)
№0326200000321000245 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область
Поставка и подключение мультимедийного оборудования для объекта: «Строительство начальной школы на 100 мест в мкр. «Майский-8» п. Майский Белгородского района Белгородской области»
804 147
Начальная ценаРазмещено
09.07.2021 15:23:11 (МСК)
№0326200000321000244 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область
Поставка и подключение мультимедийного оборудования для объекта: «Строительство начальной школы на 100 мест в мкр. «Стрелецкое-59» с. Стрелецкое Белгородского района Белгородской области»
804 147
Начальная ценаРазмещено
09.07.2021 14:17:42 (МСК)
№0326200000321000243 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область
Поставка оборудования для объекта: «Строительство школы в с.Крутой Лог Белгородского района»
196 926
Начальная ценаРазмещено
07.07.2021 15:04:08 (МСК)
№0326200000321000240 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область