ЗАКУПКА №0326200000321000161
Электронный аукцион
Выполнение проектных и изыскательских работ по корректировке проекта для объекта: "Строительство многофункциональной спортивной арены на 10 000 зрительских мест в городе Белгороде"
21 640 579
Начальная ценаРазмещено
30.04.2021 14:48:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.04.2021 14:48:46 (МСК)
Заявки до
21.05.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Документация проектная для строительства | 41.10.10.000 | КОМПЛ | 1 | 21640579 | 21640579 |
| Итого | 21640579 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Белгородская областьГород
БелгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 4722 274526
Адрес электронной почты
etorg2@belobluks.ru
Ответственное должностное лицо
Ушаков С. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3123040802
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308005, Белгородская обл, г. Белгород , Соборная площадь, 4, -
Адрес электронной почты
fin.minstroy@belregion.ru
Номер контактного телефона
7-4722-321748
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
308009, Белгородская обл, г Белгород, Белгородская обл, г Белгород, ул Преображенская, дом 21
Место нахождения
Российская Федерация, 308000, Белгородская обл, Белгород г, УЛИЦА ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ, ДОМ 21/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ПСК "БЕЛЭНЕРГОСТРОЙ"
ИНН
3123190660
Почтовый адрес
308012, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, ул. Костюкова, дом 36Д, офис 5.1, ОКАТО: 14401000000
Место нахождения
308012, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, ул. Костюкова, дом 36Д, офис 5.1, ОКАТО: 14401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение проектных и изыскательских работ по объекту: "Строительство велолыжероллерной трассы "Олимпия" в г. Белгороде"
7 082 261 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.11.2023 16:33:04 (МСК)
№0326200000323000050 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область
Поставка, сборка и установка станков хореографических для объекта: «Строительство школы в с.Крутой Лог Белгородского района»
74 000
Начальная ценаРазмещено
05.07.2021 14:42:41 (МСК)
№0326200000321000233 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область
Поставка, сборка и установка комплекта электрооборудования для кабинета химии и физики для объекта: «Строительство школы в с.Крутой Лог Белгородского района»
166 400
Начальная ценаРазмещено
05.07.2021 10:23:24 (МСК)
№0326200000321000231 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область
Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: "Строительство учебно-лабораторного корпуса ОГАПОУ "Белгородский политехнический колледж" г. Белгород, пр. Б.Хмельницкого, д.137А"
63 000 000
Начальная ценаРазмещено
23.06.2021 16:14:03 (МСК)
№0326200000321000220 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область
Поставка, сборка и установка спортивного оборудования для объекта: «Строительство школы на 1100 мест в мкр. Степной, г. Старый Оскол Белгородской области»
1 999 295
Начальная ценаРазмещено
17.06.2021 13:19:27 (МСК)
№0326200000321000211 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область
Поставка криогенного резервуара с испарителем для объекта: "Строительство кислородно-газификационной станции для кардиологического центра ОГБУЗ "Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа""
18 236 700
Начальная ценаРазмещено
11.06.2021 11:55:30 (МСК)
№0326200000321000202 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область
Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: "Строительство корпуса на 21 место к зданию МБДОУ "Детский сад "Аленушка" с. Владимировка Ивнянского района"
20 000 007
Начальная ценаРазмещено
02.06.2021 17:32:46 (МСК)
№0326200000321000185 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область
Поставка, сборка и установка пианино цифрового для объекта: «Строительство детского сада на 150 мест с развивающим центром в 11 ЮМР г.Белгорода
447 200
Начальная ценаРазмещено
18.05.2021 12:14:30 (МСК)
№0326200000321000171 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область
Поставка мебели для офисов и предприятий торговли
137 361
Начальная ценаРазмещено
17.05.2021 12:19:15 (МСК)
№0126200000421001802 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область
Поставка, установка спортивного табло для объекта: «Строительство многофункциональной спортивной арены на 10 000 зрительских мест в г. Белгороде»
3 526 000
Начальная ценаРазмещено
13.05.2021 14:36:41 (МСК)
№0326200000321000167 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область