ЗАКУПКА №0326200000321000060
Электронный аукцион
Поставка, сборка и расстановка металлической мебели для объекта: «Строительство здания для мировых судей, г. Валуйки»
728 772
Начальная ценаРазмещено
15.02.2021 12:52:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.02.2021 12:52:16 (МСК)
Заявки до
26.02.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Стеллажи офисные металлические | 31.01.11.130 | ШТ | 40 | 7121.4 | 284856 |
| Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 31.01.11.150 | ШТ | 22 | 20178 | 443916 |
| Итого | 728772 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Белгородская областьГород
БелгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 4722 274526
Адрес электронной почты
etorg2@belobluks.ru
Ответственное должностное лицо
Ушаков С. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3123040802
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308005, Белгородская обл, г. Белгород , Соборная площадь, 4, -
Адрес электронной почты
fin.minstroy@belregion.ru
Номер контактного телефона
7-4722-321748
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
308009, Белгородская обл, г Белгород, Белгородская обл, г Белгород, ул Преображенская, дом 21
Место нахождения
Российская Федерация, 308000, Белгородская обл, Белгород г, УЛИЦА ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ, ДОМ 21/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МЕТРОВУД"
ИНН
4632234018
Почтовый адрес
305035, Российская Федерация, Курская обл., г. Курск, ул. Пирогова, дом 3, литер Б4 Б, 2, ОКАТО: 38401365000
Место нахождения
305035, Российская Федерация, Курская обл., г. Курск, ул. Пирогова, дом 3, литер Б4 Б, 2, ОКАТО: 38401365000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СК-ГРУПП"
ИНН
3123412257
Почтовый адрес
308009, ОБЛ БЕЛГОРОДСКАЯ, Г БЕЛГОРОД, ТУП КИРПИЧНЫЙ, ДОМ 2А, ОФИС 3.5
Место нахождения
308009, ОБЛ БЕЛГОРОДСКАЯ, Г БЕЛГОРОД, ТУП КИРПИЧНЫЙ, ДОМ 2А, ОФИС 3.5
Наименование
ИП ДЕЙНЕКО АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
644011139204
Почтовый адрес
-
Место нахождения
ОБЛ САРАТОВСКАЯ64, Г БАЛАШОВ
Наименование
ИП МАТВЕЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА
ИНН
780430319720
Почтовый адрес
195274, Санкт-Петербург, проспект Культуры д.15 корп. 2 кв. 5
Место нахождения
195274, Санкт-Петербург, проспект Культуры д.15 корп. 2 кв. 5
Наименование
ИП ИП Селиверстов Антон Сергеевич
ИНН
312325877811
Место нахождения
308019, Белгородская область, город Белгород, 308019, Белгородская обл, г Белгород, пер Воеводский 2-й, д.27
Наименование
ЗАО "Профессионал Сервис"
ИНН
7719812163
Почтовый адрес
105118, Российская Федерация, г. Москва, ул. Кирпичная, 22, стр. 1, ОКАТО: 45263588000
Место нахождения
105118, Российская Федерация, г. Москва, ул. Кирпичная, 22, стр. 1, ОКАТО: 45263588000
Наименование
ООО "Статус"
ИНН
4632067254
Почтовый адрес
305007, Российская Федерация, Курская обл., г. Курск, ул. Соловьиная, 5, 1, ОКАТО: 38401000000
Место нахождения
305007, Российская Федерация, Курская обл., г. Курск, ул. Соловьиная, 5, 1, ОКАТО: 38401000000
Наименование
ООО ПК "Мебель Партнер"
ИНН
4823059399
Почтовый адрес
398017, Российская Федерация, Липецкая обл., г. Липецк, 9 мая, владение 22А, ОКАТО: 42401000000
Место нахождения
398017, Российская Федерация, Липецкая обл., г. Липецк, 9 мая, владение 22А, ОКАТО: 42401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕТРО-ПЛЮС"
ИНН
3123217577
Почтовый адрес
308006 г. Белгород улица Корочанская, дом 132 "Б" офис 102
Место нахождения
308009, ОБЛ БЕЛГОРОДСКАЯ, Г БЕЛГОРОД, УЛ КОРОЧАНСКАЯ, ДОМ 132Б,
Наименование
ИП Гусева Вероника Александровна
ИНН
352801437692
Почтовый адрес
162626, Российская Федерация, Вологодская область, Череповец, Октябрьский проспект, 52, Квартира (офис) 77
Другие торги заказчика
Поставка, сборка и расстановка мебели для объекта: "Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в п. Уразово Валуйского городского округа Белгородской области"
817 350
Начальная ценаРазмещено
30.07.2021 17:09:56 (МСК)
№0326200000321000323 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область
Поставка, сборка и расстановка мебели для объекта: «Строительство детского сада на 180 мест в г. Грайворон Белгородской области»
1 102 350
Начальная ценаРазмещено
21.04.2021 16:03:44 (МСК)
№0326200000321000144 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область
Поставка, сборка и расстановка металлической мебели для объекта: «Строительство детского сада на 180 мест в г. Грайворон Белгородской области»
249 700
Начальная ценаРазмещено
19.04.2021 13:13:42 (МСК)
№0326200000321000141 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область
Поставка, сборка и расстановка мебели для объекта: "Строительство ОГАПОУ "Ракитянский агротехнологический техникум" в п. Ракитное Ракитянского района Белгородской области" 1 этап. Учебный корпус № 2
5 898 639
Начальная ценаРазмещено
08.04.2021 13:49:49 (МСК)
№0326200000321000122 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область
Поставка, сборка и расстановка мебели для объекта: «Строительство начальной школы на 100 мест в мкр. «Майский-8» п. Майский Белгородского района Белгородской области»
6 215 640
Начальная ценаРазмещено
25.03.2021 10:26:25 (МСК)
№0326200000321000111 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область
Поставка, сборка и расстановка мебели для объекта: «Строительство начальной школы на 100 мест в мкр. «Стрелецкое-59» с. Стрелецкое Белгородского района Белгородской области»
6 215 640
Начальная ценаРазмещено
24.03.2021 16:10:31 (МСК)
№0326200000321000110 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область
Поставка, сборка и расстановка мебели для объекта: «Строительство многофункциональной спортивной арены на 10 000 зрительских мест в г. Белгороде»
4 551 708
Начальная ценаРазмещено
16.03.2021 15:46:50 (МСК)
№0326200000321000101 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область
Поставка, сборка и расстановка мебели для объекта: "Строительство школы в с.Крутой Лог Белгородского района"
2 878 768
Начальная ценаРазмещено
16.02.2021 15:07:27 (МСК)
№0326200000321000063 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область
Поставка, сборка и расстановка мебели для объекта: "Строительство корпуса на две групповые ячейки детского сада №4 с. Алексеевка Корочанского района"
429 910
Начальная ценаРазмещено
16.02.2021 15:02:38 (МСК)
№0326200000321000062 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область
Поставка, сборка и расстановка мебели для объекта: "Строительство школы в с.Крутой Лог Белгородского района"
8 253 471
Начальная ценаРазмещено
16.02.2021 14:41:39 (МСК)
№0326200000321000061 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область