ЗАКУПКА №0326200000321000020
Электронный аукцион
Поставка и расстановка холодильного оборудования пищеблока для объекта: "Строительство школы в с.Крутой Лог Белгородского района"
675 721
Начальная ценаРазмещено
21.01.2021 17:11:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.01.2021 17:11:19 (МСК)
Заявки до
03.02.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шкафы холодильные | 28.25.13.111 | ШТ | 4 | 55680 | 222720 |
| Шкафы холодильные | 28.25.13.111 | ШТ | 1 | 49328 | 49328 |
| Шкафы холодильные | 28.25.13.111 | ШТ | 2 | 62960 | 125920 |
| Шкафы холодильные | 28.25.13.111 | ШТ | 1 | 50400 | 50400 |
| Шкафы холодильные | 28.25.13.111 | ШТ | 1 | 23881 | 23881 |
| Шкафы холодильные | 28.25.13.111 | ШТ | 1 | 55200 | 55200 |
| Шкафы холодильные | 28.25.13.111 | ШТ | 2 | 27552 | 55104 |
| Шкафы холодильные | 28.25.13.111 | ШТ | 1 | 93168 | 93168 |
| Итого | 675721 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Белгородская областьГород
БелгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
847-222-74526
Адрес электронной почты
etorg2@belobluks.ru
Ответственное должностное лицо
Ушаков С. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3123040802
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308005, Белгородская обл, г. Белгород , Соборная площадь, 4, -
Адрес электронной почты
fin.minstroy@belregion.ru
Номер контактного телефона
7-4722-321748
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
308009, Белгородская обл, г Белгород, Белгородская обл, г Белгород, ул Преображенская, дом 21
Место нахождения
Российская Федерация, 308000, Белгородская обл, Белгород г, УЛИЦА ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ, ДОМ 21/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КОЛОДИН ЯРОСЛАВ ВАЛЕРЬЕВИЧ
ИНН
312342518682
Место нахождения
308514 Белгородская обл. Белгородский район, п. Комсомольский ул. Кольцевая д.15
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОГРЕСС"
ИНН
3664120935
Почтовый адрес
394026, г. Воронеж, Электросигнальная, д. 15а офис 1
Место нахождения
394026, ОБЛ ВОРОНЕЖСКАЯ, Г ВОРОНЕЖ, УЛ ЭЛЕКТРОСИГНАЛЬНАЯ, ДОМ 15, ОФИС 1
Наименование
ЗАО "Профессионал Сервис"
ИНН
7719812163
Почтовый адрес
105118, Российская Федерация, г. Москва, ул. Кирпичная, 22, стр. 1, ОКАТО: 45263588000
Место нахождения
105118, Российская Федерация, г. Москва, ул. Кирпичная, 22, стр. 1, ОКАТО: 45263588000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ТРЕЙД ОФФЕР»
ИНН
6167198101
Почтовый адрес
344010, ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ 14-Я ЛИНИЯ, ДОМ 88
Место нахождения
344037, ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ 14-Я ЛИНИЯ, ДОМ 88,
Наименование
ООО "БЕЛТЕХНОКОМПЛЕКТ"
ИНН
3123182772
Почтовый адрес
308017, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, ул. Дзгоева, 1, ОКАТО: 14401000000
Место нахождения
308017, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, ул. Дзгоева, 1, ОКАТО: 14401000000
Наименование
ООО 'ПАНОРАМА'
ИНН
5526006170
Почтовый адрес
644005, Российская Федерация, г. Омск, переулок Красный, дом № 2, литера ВВ, 1 этаж, помещение 1, комната 14
Место нахождения
644005, Российская Федерация, г. Омск, переулок Красный, дом № 2, литера ВВ, 1 этаж, помещение 1, комната 14
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Техно-Альянс"
ИНН
4632155888
Почтовый адрес
305000, Российская Федерация, Курская обл., г. Курск, ул. Луначарского, дом 8А, офис 51, ОКАТО: 38401365000
Место нахождения
305000, Российская Федерация, Курская обл., г. Курск, ул. Луначарского, дом 8А, офис 51, ОКАТО: 38401365000
Наименование
ИП ПАНФЕРОВ АНТОН ОЛЕГОВИЧ -
ИНН
632122940427
Почтовый адрес
ОБЛ САМАРСКАЯ, Г ТОЛЬЯТТИ,
Место нахождения
ОБЛ САМАРСКАЯ, Г ТОЛЬЯТТИ,
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью 'Байкал'
ИНН
0326506804
Почтовый адрес
670045, Российская Федерация, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, Километр 502, б/н Полигон, ОКАТО: 81401000000
Место нахождения
670045, Российская Федерация, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, Километр 502, б/н Полигон, ОКАТО: 81401000000
Другие торги заказчика
Поставка технологического оборудования пищеблока для объекта: «Строительство детского сада на 180 мест в мкр. «Дубрава» г. Старый Оскол Белгородской области»
641 420
Начальная ценаРазмещено
15.10.2021 15:02:08 (МСК)
№0326200000321000468 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область
Поставка, сборка и расстановка оборудования для пищеблока для объекта: «Строительство детского сада в г. Валуйки Белгородской области»
549 250
Начальная ценаРазмещено
16.07.2021 13:58:05 (МСК)
№0326200000321000284 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область
Размещено
26.03.2021 18:17:43 (МСК)
№0326200000321000118 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область
Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту: "Строительство начальной школы на 100 мест в мкр."Разумное-71",п.Разумное Белгородского района Белгородской области" (под лимит 2021- 2022г)
183 491 350
Начальная ценаРазмещено
29.01.2021 11:32:59 (МСК)
№0326200000321000038 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область
Пианино акустическое
546 000
Начальная ценаРазмещено
25.01.2021 15:56:19 (МСК)
№0326200000321000028 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область
Поставка, сборка и установка музыкального оборудования для объекта: «Строительство детского сада на 150 мест с развивающим центром в 11 ЮМР г.Белгорода
656 244
Начальная ценаРазмещено
22.01.2021 16:35:59 (МСК)
№0326200000321000027 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область
Размещено
22.01.2021 16:35:44 (МСК)
№0326200000321000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область
Поставка, сборка и расстановка мебели для объекта: «Строительство детского сада на 150 мест с развивающим центром в 11 ЮМР г.Белгорода»
551 500
Начальная ценаРазмещено
22.01.2021 15:06:47 (МСК)
№0326200000321000024 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область
Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: "Строительство корпуса на две групповые ячейки МДОУ ЦРР - детский сад № 10 г. Алексеевка Белгородской области"
58 069 191
Начальная ценаРазмещено
22.01.2021 12:12:00 (МСК)
№0326200000321000022 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область
Поставка, сборка и установка спортивного оборудования для объекта: «Строительство школы в с.Крутой Лог Белгородского района»
797 320
Начальная ценаРазмещено
21.01.2021 19:01:41 (МСК)
№0326200000321000021 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область