ЗАКУПКА №0326200000320000465
Электронный аукцион
Поставка и подключение компьютерной техники для объекта: «Строительство пристройки блока начальных классов к МОУ "Комсомольская средняя общеобразовательная школа Белгородского района Белгородской области»
2 336 327
Начальная ценаРазмещено
23.11.2020 17:35:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.11.2020 17:35:27 (МСК)
Заявки до
02.12.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Многофункциональное устройство (МФУ) | ШТ | 16 | 22293.01 | 356688.16 | |
| Системный блок | 25 | 61730 | 1543250 | ||
| Мышь компьютерная | ШТ | 25 | 537.57 | 13439.25 | |
| Монитор, подключаемый к компьютеру | 25 | 15121.42 | 378035.5 | ||
| Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 26.20.40.190 | ШТ | 25 | 506.39 | 12659.75 |
| Клавиатура | ШТ | 25 | 1290.17 | 32254.25 | |
| Итого | 2336326.91 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Белгородская областьГород
БелгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 4722 274526
Адрес электронной почты
etorg4@belobluks.ru
Ответственное должностное лицо
Остинский Я. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3123040802
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308005, Белгородская обл, г. Белгород , Соборная площадь, 4, -
Адрес электронной почты
fin.minstroy@belregion.ru
Номер контактного телефона
7-4722-321748
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
308009, Белгородская обл, г Белгород, Белгородская обл, г Белгород, ул Преображенская, дом 21
Место нахождения
Российская Федерация, 308000, Белгородская обл, Белгород г, УЛИЦА ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ, ДОМ 21/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО Компьютеры ЭЛСИ
ИНН
3123205363
Почтовый адрес
308000, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, Народный бульвар, 70, Этаж 1, Офис 1, ОКАТО: 14401000000
Место нахождения
308000, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, Народный бульвар, 70, Этаж 1, Офис 1, ОКАТО: 14401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ВИ Энерджи"
ИНН
3123374851
Почтовый адрес
308006, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, ул. Корочанская, 85А, 11, ОКАТО: 14401000000
Место нахождения
308000, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, ул. Корочанская, 85А, 11, ОКАТО: 14401000000
Другие торги заказчика
Поставка продукции радиоэлектронной промышленности: компьютерная техника для объекта: «Строительство крытого футбольного манежа в г. Белгороде».
247 824
Начальная ценаРазмещено
15.11.2021 12:15:17 (МСК)
№0326200000321000558 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область
Поставка продукции радиоэлектронной промышленности: оргтехника для объекта: «Строительство школы в с.Крутой Лог Белгородского района».
1 092 919
Начальная ценаРазмещено
03.08.2021 14:11:21 (МСК)
№0326200000321000330 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область
Размещено
21.07.2021 16:44:21 (МСК)
№0326200000321000297 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область
Поставка продукции радиоэлектронной промышленности: оргтехника для объекта: «Строительство начальной школы на 100 мест в мкр. «Разумное-71» п. Разумное Белгородского района Белгородской области»
629 970
Начальная ценаРазмещено
13.07.2021 13:03:25 (МСК)
№0326200000321000258 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область
Поставка продукции радиоэлектронной промышленности: оргтехника для объекта: «Строительство начальной школы на 100 мест в мкр. «Майский-8» п. Майский Белгородского района Белгородской области»
629 970
Начальная ценаРазмещено
13.07.2021 10:25:32 (МСК)
№0326200000321000250 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область
Поставка продукции радиоэлектронной промышленности: оргтехника для объекта: «Строительство начальной школы на 100 мест в мкр. «Стрелецкое-59» с. Стрелецкое Белгородского района Белгородской области»
629 970
Начальная ценаРазмещено
13.07.2021 10:11:51 (МСК)
№0326200000321000249 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область
Поставка партерных кресел и тележек для хранения и транспортировки партерных кресел для объекта: «Строительство многофункциональной спортивной арены на 10 000 зрительских мест в г. Белгороде»
14 222 900
Начальная ценаРазмещено
02.12.2020 17:51:03 (МСК)
№0326200000320000469 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet
331 200
Начальная ценаРазмещено
30.11.2020 09:17:34 (МСК)
№0126200000420004825 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область
Поставка системы подвеса и трансформации медиакуба для объекта: «Строительство многофункциональной спортивной арены на 10000 зрительских мест в городе Белгороде»
8 180 575
Начальная ценаРазмещено
24.11.2020 16:37:02 (МСК)
№0326200000320000467 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область
Поставка поломоечной машины для объекта: «Строительство многофункциональной спортивной арены на 10 000 зрительских мест в г. Белгороде»
3 761 780
Начальная ценаРазмещено
24.11.2020 14:47:02 (МСК)
№0326200000320000466 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область