Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0326100010326000268

Запрос котировок в электронной форме

Поставка технических средств реабилитации- захватов активных для обеспечения в 2026 году.

4 933 ₽

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 14:05:28 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.08.2026 14:05:28 (МСК)

Заявки до

01.09.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Захват активный 32.50.22.129 шт 2 2466.67 4933.34

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Белгород

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4722-235917

Адрес электронной почты

korsunovaya@31.sfr.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Корсунова Ю. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

3123004716

Почтовый адрес

Российская Федерация, 308009, Белгородская обл, Белгород г, УЛИЦА ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ, 87/-, -

Место нахождения

Российская Федерация, 308009, Белгородская обл, Белгород г, УЛИЦА ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ, 87/-, -

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 308009, Белгородская обл, Белгород г, УЛИЦА ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ, 87/-, -

Место нахождения

Российская Федерация, 308009, Белгородская обл, Белгород г, УЛИЦА ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ, 87/-, -

Документация

pdf
УведомлениеOut.pdf
Размещено: 20.08.2026 14:05:28 (МСК)
pdf
Приложение к уведомлению.pdf
Размещено: 20.08.2026 14:05:28 (МСК)
docx
doc
Описание объекта закупки.doc
Размещено: 20.08.2026 14:05:28 (МСК)
doc
Проект ГК доставка ТСР_СМП.doc
Размещено: 20.08.2026 14:05:28 (МСК)
xls
Обоснование НМЦК.xls
Размещено: 20.08.2026 14:05:28 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 11:01:57 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

17 часов 59 минут 21 секунда

№0326100010326000278 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Белгородская область

Размещено

28.08.2026 10:50:30 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

17 часов 59 минут 21 секунда

№0326100010326000276 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Белгородская область

Размещено

27.08.2026 09:42:30 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

18 часов 59 минут 21 секунда

№0326100010326000274 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Белгородская область

Размещено

25.08.2026 09:02:57 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 17 часов 59 минут 21 секунда

№0326100010326000273 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Белгородская область

Размещено

25.08.2026 09:02:20 (МСК)

№0326100010326000272 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Белгородская область

Размещено

21.08.2026 10:59:28 (МСК)

№0326100010326000269 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Белгородская область

Размещено

21.08.2026 10:59:06 (МСК)

№0326100010326000271 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Белгородская область

Размещено

21.08.2026 10:58:42 (МСК)

№0326100010326000270 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Белгородская область

Размещено

20.08.2026 14:06:23 (МСК)

№0326100010326000266 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Белгородская область

Размещено

20.08.2026 14:06:01 (МСК)

№0326100010326000267 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Белгородская область