ЗАКУПКА №0326100010326000032
Запрос котировок в электронной форме
Поставка технических средств реабилитации-специальных средств при нарушении функций выделения (калоприемники) для обеспечения ими в 2026 году.
415 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.02.2026 11:03:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.02.2026 11:03:08 (МСК)
Заявки до
16.02.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Калоприемник для кишечной стомы открытого типа, однокомпонентный | 32.50.13.190 | шт | 1200 | 346 | 415200 |
| Итого | 415200 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Белгородская областьГород
БелгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4722-235917
Адрес электронной почты
l.zheltobryukhova@31.sfr.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Желтобрюхова Л. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3123004716
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308009, Белгородская обл, Белгород г, УЛИЦА ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ, 87/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 308009, Белгородская обл, Белгород г, УЛИЦА ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ, 87/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308009, Белгородская обл, Белгород г, УЛИЦА ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ, 87/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 308009, Белгородская обл, Белгород г, УЛИЦА ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ, 87/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МАРТЫНОВА МАРИЯ ОЛЕГОВНА
ИНН
645124830742
Почтовый адрес
410022, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, ПРОЕЗД 2-Й ЛЕСОПИЛЬНЫЙ, Д. 14
Место нахождения
410022, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, ПР-Д 2-Й ЛЕСОПИЛЬНЫЙ, Д. 14
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка технических средств реабилитации – специальных средств при нарушении функций выделения (катетер) для обеспечения ими в 2026-2027 году.
7 345 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 10:36:53 (МСК)
№0326100010326000261 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область
Поставка технических средств реабилитации – специальных средств при нарушении функций выделения для обеспечения ими в 2026 - 2027 году.
984 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 16:41:09 (МСК)
№0326100010326000247 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область
Поставка технических средств реабилитации - специальных средств при нарушении функций выделения для обеспечения ими в 2027 году.
1 518 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 09:03:23 (МСК)
№0326100010326000241 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область
Поставка технических средств реабилитации – специальных средств при нарушении функций выделения (мочеприемников) для обеспечения ими в 2027 году.
286 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 09:03:00 (МСК)
№0326100010326000242 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область
Поставка технических средств реабилитации – специальных средств при нарушении функций выделения для обеспечения ими в 2026 году.
1 198 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 17:08:09 (МСК)
№0326100010326000192 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область
Поставка технических средств реабилитации - специальных средств при нарушении функций выделения (индивидуальных средств по уходу за стомой) для обеспечения ими в 2026 году.
35 340 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 17:06:11 (МСК)
№0326100010326000197 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область
Поставка технических средств реабилитации-специальных средств при нарушении функций выделения (Анальный тампон (средство ухода при недержании кала)) для обеспечения ими в 2026 году.
3 210 786 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.04.2026 08:33:44 (МСК)
№0326100010326000116 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область
Поставка технических средств реабилитации-специальных средств при нарушении функций выделения для обеспечения ими в 2026 году.
101 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.02.2026 11:00:42 (МСК)
№0326100010326000060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область
Поставка технических средств реабилитации - специальных средств при нарушении функций выделения для обеспечения ими в 2026 году.
920 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.02.2026 09:06:16 (МСК)
№0326100010326000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область
Выполнение работ в 2026 году по изготовлению протезов верхних конечностей для обеспечения
626 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.02.2026 11:03:44 (МСК)
№0326100010326000031 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область