ЗАКУПКА №0326100003320000029
Электронный аукцион
Закупка оргтехники
925 235
Начальная ценаРазмещено
23.11.2020 17:16:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.11.2020 17:16:45 (МСК)
Заявки до
01.12.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Устройства запоминающие внутренние | 26.20.21.110 | ШТ | 1 | 11556.33 | 11556.33 |
| Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 26.20.40.190 | ШТ | 12 | 616.33 | 7395.96 |
| Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем | 26.30.11.120 | ШТ | 1 | 12183 | 12183 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 1 | 36446.67 | 36446.67 |
| Машины вычислительные электронные цифровые, поставляемые в виде систем для автоматической обработки данных | 26.20.14.000 | ШТ | 1 | 21346.33 | 21346.33 |
| Машины вычислительные электронные цифровые, поставляемые в виде систем для автоматической обработки данных | 26.20.14.000 | ШТ | 1 | 68259.67 | 68259.67 |
| Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данных: запоминающие устройства, устройства ввода, устройства вывода | 26.20.15.000 | ШТ | 12 | 37999.67 | 455996.04 |
| Клавиатуры | 26.20.16.110 | ШТ | 12 | 336.67 | 4040.04 |
| Принтеры | 26.20.16.120 | ШТ | 7 | 24339.67 | 170377.69 |
| Сканеры | 26.20.16.150 | ШТ | 3 | 7056.33 | 21168.99 |
| Манипуляторы | 26.20.16.170 | ШТ | 12 | 254.67 | 3056.04 |
| Мониторы, подключаемые к компьютеру | 26.20.17.110 | ШТ | 12 | 7596.33 | 91155.96 |
| Устройства запоминающие внутренние | 26.20.21.110 | ШТ | 3 | 4023 | 12069 |
| Устройства запоминающие внутренние | 26.20.21.110 | ШТ | 1 | 10183.33 | 10183.33 |
| Итого | 925235.05 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Белгородская областьГород
БелгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-47236-32302
Адрес электронной почты
us3217market@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Быков А. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3126007761
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309996, Белгородская обл, Валуйский р-н, Валуйки г, УЛ ТИМИРЯЗЕВА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 309996, Белгородская обл, Валуйский р-н, Валуйки г, УЛ ТИМИРЯЗЕВА, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309996, Белгородская обл, Валуйский р-н, Валуйки г, УЛ ТИМИРЯЗЕВА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 309996, Белгородская обл, Валуйский р-н, Валуйки г, УЛ ТИМИРЯЗЕВА, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО Компьютеры ЭЛСИ
ИНН
3123205363
Почтовый адрес
308000, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, Народный бульвар, 70, Этаж 1, Офис 1, ОКАТО: 14401000000
Место нахождения
308000, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, Народный бульвар, 70, Этаж 1, Офис 1, ОКАТО: 14401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Индивидуальный предприниматель Холяпина Алена Викторовна
ИНН
312251241190
Место нахождения
309857, Белгородская область, Города областного значения Белгородской области/, Алексеевка, 309857,Белгородская область, г.Алексеевка ул. Маяковского д.76 кв.31
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУСТЕХНОЛОДЖИ"
ИНН
5262364727
Почтовый адрес
603105, ОБЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ САЛГАНСКАЯ, ДОМ 30, ОФИС 20
Место нахождения
603105, ОБЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ САЛГАНСКАЯ, ДОМ 30, ОФИС 20
Наименование
ООО "ТЕЛЕСНАБ"
ИНН
4345378880
Почтовый адрес
610006, Российская Федерация, Кировская обл., г. Киров, пр-кт. Октябрьский, 81А, офис, ОКАТО: 33401000000
Место нахождения
610006, Российская Федерация, Кировская обл., г. Киров, пр-кт. Октябрьский, 81А, офис, ОКАТО: 33401000000
Другие торги заказчика
Поставка системного блока и ИБП в сфере информационно-коммуникационных технологий
262 461 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2025 08:32:12 (МСК)
№0326100003325000064 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Белгородская область
Поставка периферийного оборудования
82 575 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2025 08:31:54 (МСК)
№0326100003325000065 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Белгородская область
Поставка системного блока и ИБП в сфере информационно-коммуникационных технологий
179 297 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2025 08:21:17 (МСК)
№0326100003325000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Белгородская область
Поставка периферийного оборудования
27 342 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2025 15:47:19 (МСК)
№0326100003325000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Белгородская область
Вентилятор
9 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2024 09:07:08 (МСК)
№0326100003324000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Белгородская область
Продукты питания
424 680
Начальная ценаРазмещено
10.02.2021 18:12:46 (МСК)
№0326100003321000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Белгородская область
Баранина в тушках (замороженная)
126 000
Начальная ценаРазмещено
10.02.2021 18:02:26 (МСК)
№0326100003321000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Белгородская область
Дизельное топливо
459 270
Начальная ценаРазмещено
10.02.2021 13:41:40 (МСК)
№0326100003321000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Белгородская область
Бензин АИ-92
280 200
Начальная ценаРазмещено
10.02.2021 13:13:46 (МСК)
№0326100003321000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда рабочих мест (СОУТ)
965 998
Начальная ценаРазмещено
04.12.2020 16:03:05 (МСК)
№0326100003320000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Белгородская область