Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0324400001026000032

Запрос котировок в электронной форме

Поставка хозяйственных товаров для нужд Северного филиала ФГБНУ "ВНИРО"

8 549 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 17:15:51 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.07.2026 17:15:51 (МСК)

Заявки до

23.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.120 г 12 132.13 1585.56
Средство для мытья посуды 20.41.32.111 л; дм[3*] 4.5 152.37 685.67
Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 см 50 23.14 1157
Мыло туалетное твердое 20.41.31.110 г 8 231.33 1850.64
Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 л; дм[3*] 30 109.02 3270.6

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8182-633833-2312

Адрес электронной почты

vinogradova@severniro.vniro.ru

Ответственное должностное лицо

Виноградова Л. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

СЕВЕРНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"

ИНН

7708245723

Почтовый адрес

Российская Федерация, 163002, Архангельская обл, Архангельск г, УЛ. УРИЦКОГО, Д. 17

Место нахождения

Российская Федерация, 163002, Архангельская обл, Архангельск г, УЛ. УРИЦКОГО, Д. 17

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

СЕВЕРНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 163002, Архангельская обл, Архангельск г, УЛ. УРИЦКОГО, Д. 17

Место нахождения

Российская Федерация, 163002, Архангельская обл, Архангельск г, УЛ. УРИЦКОГО, Д. 17

Документация

docx
04 Заявка на участие в котировке
Размещено: 16.07.2026 17:15:51 (МСК)
docx
03 Техническое задание
Размещено: 16.07.2026 17:15:51 (МСК)
doc
02 Договор поставки ПРОЕКТ
Размещено: 16.07.2026 17:15:51 (МСК)
xls
01 Расчет НМЦК
Размещено: 16.07.2026 17:15:51 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 11.08.2026 15:22:22 (МСК)
doc
КОНТРАКТ №32_2026
Размещено: 11.08.2026 15:22:22 (МСК)
doc
Доп соглашение №1
Размещено: 11.08.2026 15:22:22 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 11.08.2026 15:22:22 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Архангельский лесной торговый дом"

ИНН

2901029834

Место нахождения

163000, Российская Федерация, Архангельская область, Архангельск, Поморская ул / Троицкий проспект, 5 / 38 офис (квартира) 230

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

06.08.2026 17:14:13 (МСК)

№0324400001026000042 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: СЕВЕРНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"

Регион: Архангельская область

Размещено

31.07.2026 09:54:30 (МСК)

№0324400001026000041 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: СЕВЕРНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"

Регион: Архангельская область

Размещено

24.07.2026 15:41:44 (МСК)

№0324400001026000040 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: СЕВЕРНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"

Регион: Архангельская область

Размещено

22.07.2026 17:07:10 (МСК)

№0324400001026000039 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: СЕВЕРНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"

Регион: Архангельская область

Размещено

22.07.2026 16:55:09 (МСК)

№0324400001026000038 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: СЕВЕРНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"

Регион: Архангельская область

Размещено

21.07.2026 14:44:40 (МСК)

№0324400001026000037 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: СЕВЕРНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"

Регион: Архангельская область

Размещено

20.07.2026 16:20:18 (МСК)

№0324400001026000036 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: СЕВЕРНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"

Регион: Архангельская область

Размещено

20.07.2026 13:50:21 (МСК)

№0324400001026000035 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: СЕВЕРНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"

Регион: Архангельская область

Размещено

20.07.2026 10:53:49 (МСК)

№0324400001026000034 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: СЕВЕРНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"

Регион: Архангельская область

Размещено

17.07.2026 12:07:17 (МСК)

№0324400001026000033 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: СЕВЕРНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"

Регион: Архангельская область