ЗАКУПКА №0324300031926000350
Запрос котировок в электронной форме
Поставка энтерального питания
987 324 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 14:09:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.08.2026 14:09:17 (МСК)
Заявки до
11.08.2026 00:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Смесь энтеральная | 10.86.10.191 | г | 800 | 748.06 | 598448 |
| Смесь энтеральная | 10.86.10.191 | г | 400 | 834.2 | 333680 |
| Смесь энтеральная | 10.86.10.191 | г | 39.6 | 1393.85 | 55196.46 |
| Итого | 987324.46 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Архангельская областьГород
АрхангельскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8182-632858
Адрес электронной почты
otdzak@1gkb.ru
Ответственное должностное лицо
Маркина О. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Е.Е. ВОЛОСЕВИЧ"
ИНН
2901041574
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163001, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА СУВОРОВА, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 163001, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА СУВОРОВА, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Е.Е. ВОЛОСЕВИЧ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163001, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА СУВОРОВА, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 163001, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА СУВОРОВА, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОЛФАРМА"
ИНН
2628063239
Почтовый адрес
357736, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. КИСЛОВОДСК, УЛ. АНДРЕЯ ГУБИНА, Д. 17, КВ. 20
Место нахождения
357736, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД-КУРОРТ КИСЛОВОДСК, Г КИСЛОВОДСК, УЛ АНДРЕЯ ГУБИНА, Д. 17, КВ. 20
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка аквадистиллятора
118 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 12:05:41 (МСК)
№0324300031926000359 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Е.Е. ВОЛОСЕВИЧ"
Регион: Архангельская область
Поставка запасных частей для холодильного оборудования
172 832 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 16:48:36 (МСК)
№0324300031926000358 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Е.Е. ВОЛОСЕВИЧ"
Регион: Архангельская область
Поставка комплектующих для кислородных консолей
33 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 15:37:45 (МСК)
№0324300031926000356 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Е.Е. ВОЛОСЕВИЧ"
Регион: Архангельская область
Поставка консолей настенных
31 180 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 15:36:50 (МСК)
№0324300031926000357 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Е.Е. ВОЛОСЕВИЧ"
Регион: Архангельская область
Поставка резектоскопа в комплекте
999 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 14:32:49 (МСК)
№0124200000626005421 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Е.Е. ВОЛОСЕВИЧ"
Регион: Архангельская область
Поставка расходного материала
249 386 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 08:48:39 (МСК)
№0124200000626005410 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Е.Е. ВОЛОСЕВИЧ"
Регион: Архангельская область
Поставка расходного материала
3 382 045 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 17:20:31 (МСК)
№0124200000626005373 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Е.Е. ВОЛОСЕВИЧ"
Регион: Архангельская область
Поставка расходного материала
95 970 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 16:30:46 (МСК)
№0324300031926000352 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Е.Е. ВОЛОСЕВИЧ"
Регион: Архангельская область
Поставка расходного материала
54 946 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 16:30:27 (МСК)
№0324300031926000354 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Е.Е. ВОЛОСЕВИЧ"
Регион: Архангельская область
Поставка расходного материала
313 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 16:30:03 (МСК)
№0324300031926000353 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Е.Е. ВОЛОСЕВИЧ"
Регион: Архангельская область