Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0324300013826000002

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по установке металлического забора

1 282 500 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 10:59:24 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 10:59:24 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 12 часов 30 минут 58 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по установке металлического забора 43.29.12.110 УСЛ ЕД 1 1282500 1282500

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-81852-51264

Адрес электронной почты

munzakaz@novadmin.ru

Ответственное должностное лицо

Воробьева А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НОВОДВИНСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ С.В. БЫКОВА"

ИНН

2903005236

Почтовый адрес

Российская Федерация, 164900, Архангельская обл, Новодвинск г, УЛИЦА ВОРОШИЛОВА, 24

Место нахождения

Российская Федерация, 164900, Архангельская обл, Новодвинск г, УЛИЦА ВОРОШИЛОВА, 24

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НОВОДВИНСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ С.В. БЫКОВА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 164900, Архангельская обл, Новодвинск г, УЛИЦА ВОРОШИЛОВА, 24

Место нахождения

Российская Федерация, 164900, Архангельская обл, Новодвинск г, УЛИЦА ВОРОШИЛОВА, 24

Документация

docx
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 02.09.2026 10:59:24 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 02.09.2026 10:59:24 (МСК)
docx
Обоснование НМЦК
Размещено: 02.09.2026 10:59:24 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике