ЗАКУПКА №0324100013223000066
Запрос котировок в электронной форме
Специальная одежда, специальная обувь и СИЗ
29 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.11.2023 16:00:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.11.2023 16:00:29 (МСК)
Заявки до
06.12.2023 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ткань верха | 14.12.30.131 | ШТ | 14 | 370 | 5180 |
| Халат | 14.12.30.132 | ШТ | 5 | 1891.67 | 9458.35 |
| Застежка | 14.12.30.132 | ШТ | 6 | 1210 | 7260 |
| Халат | 14.12.30.132 | ШТ | 5 | 1420.33 | 7101.65 |
| Итого | 29000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Архангельская областьГород
АрхангельскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-81858-32290
Адрес электронной почты
st-32@rlog.ru
Ответственное должностное лицо
Горбачева Т. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СКЛАДСКОЙ ТЕРМИНАЛ №32"
ИНН
2912000690
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164020, Архангельская обл, Коношский р-н, пос.Заречный, ул.Заречная, д.18.
Место нахождения
Российская Федерация, 164020, Архангельская обл, Коношский р-н, УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ, 18
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СКЛАДСКОЙ ТЕРМИНАЛ №32"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164020, Архангельская обл, Коношский р-н, пос.Заречный, ул.Заречная, д.18.
Место нахождения
Российская Федерация, 164020, Архангельская обл, Коношский р-н, УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ, 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Старик Хотабыч»
ИНН
6673158955
Почтовый адрес
620039, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Донбасская, 33а, 13, ОКАТО: 65401385000
Место нахождения
620039, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Донбасская, 33а, 13, ОКАТО: 65401385000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Запасные части для ремонта электропогрузчиков
595 866 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2023 15:59:54 (МСК)
№0324100013223000070 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СКЛАДСКОЙ ТЕРМИНАЛ №32"
Регион: Архангельская область
Специальная одежда, специальная обувь и СИЗ
251 708 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2023 15:56:10 (МСК)
№0324100013223000069 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СКЛАДСКОЙ ТЕРМИНАЛ №32"
Регион: Архангельская область
Полипропиленовая стреппинг-лента
142 127 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2023 10:42:52 (МСК)
№0324100013223000067 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СКЛАДСКОЙ ТЕРМИНАЛ №32"
Регион: Архангельская область
Металлические скобы для полипропиленовой стреппинг-ленты
24 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2023 10:39:42 (МСК)
№0324100013223000068 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СКЛАДСКОЙ ТЕРМИНАЛ №32"
Регион: Архангельская область