ЗАКУПКА №0324100013223000036
Запрос котировок в электронной форме
Разработка экологической документации
225 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.10.2023 10:12:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.10.2023 10:12:52 (МСК)
Заявки до
26.10.2023 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Разработка экологической документации | 74.90.13.000 | УСЛ ЕД | 1 | 225000 | 225000 |
| Итого | 225000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Архангельская областьГород
АрхангельскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-81858-32290
Адрес электронной почты
st-32@rlog.ru
Ответственное должностное лицо
Павлова В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СКЛАДСКОЙ ТЕРМИНАЛ №32"
ИНН
2912000690
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164020, Архангельская обл, Коношский р-н, пос.Заречный, ул.Заречная, д.18.
Место нахождения
Российская Федерация, 164020, Архангельская обл, Коношский р-н, УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ, 18
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СКЛАДСКОЙ ТЕРМИНАЛ №32"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164020, Архангельская обл, Коношский р-н, пос.Заречный, ул.Заречная, д.18.
Место нахождения
Российская Федерация, 164020, Архангельская обл, Коношский р-н, УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ, 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЭКСПЕРТ"
ИНН
2464233506
Почтовый адрес
662610, Российская Федерация, Красноярский край, г. Минусинск, ул. Абаканская, а\я 473, ОКАТО: 04423000000
Место нахождения
662610, Российская Федерация, Красноярский край, г. Минусинск, ул. Абаканская, а\я 473, ОКАТО: 04423000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Строительные материалы
5 267 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.10.2023 14:57:36 (МСК)
№0324100013223000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СКЛАДСКОЙ ТЕРМИНАЛ №32"
Регион: Архангельская область
Строительные материалы
28 283 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.10.2023 14:57:15 (МСК)
№0324100013223000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СКЛАДСКОЙ ТЕРМИНАЛ №32"
Регион: Архангельская область
Строительные материалы
169 882 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.10.2023 15:16:10 (МСК)
№0324100013223000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СКЛАДСКОЙ ТЕРМИНАЛ №32"
Регион: Архангельская область
Строительные материалы
80 913 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.10.2023 13:28:33 (МСК)
№0324100013223000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СКЛАДСКОЙ ТЕРМИНАЛ №32"
Регион: Архангельская область
Запорно-пломбировочные устройства
172 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.10.2023 16:02:25 (МСК)
№0324100013223000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СКЛАДСКОЙ ТЕРМИНАЛ №32"
Регион: Архангельская область
Гофрокартон листовой
185 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.10.2023 12:59:31 (МСК)
№0324100013223000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СКЛАДСКОЙ ТЕРМИНАЛ №32"
Регион: Архангельская область
Смывающие и обезвреживающие средства
47 189 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.10.2023 12:45:19 (МСК)
№0324100013223000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СКЛАДСКОЙ ТЕРМИНАЛ №32"
Регион: Архангельская область
Техническое обслуживание автотранспорта
207 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.10.2023 10:12:56 (МСК)
№0324100013223000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СКЛАДСКОЙ ТЕРМИНАЛ №32"
Регион: Архангельская область
Поддоны деревянные
2 199 620 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.10.2023 08:21:16 (МСК)
№0324100013223000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СКЛАДСКОЙ ТЕРМИНАЛ №32"
Регион: Архангельская область
Пулеулавливатель
19 041 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.10.2023 10:13:19 (МСК)
№0324100013223000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СКЛАДСКОЙ ТЕРМИНАЛ №32"
Регион: Архангельская область