ЗАКУПКА №0324100013222000019
Аукцион в электронной форме
Специальная одежда и СИЗ
17 748
Начальная ценаРазмещено
16.03.2022 11:24:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.03.2022 11:24:21 (МСК)
Заявки до
24.03.2022 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Фартук прорезиненный | 22.19.60.190 | ШТ | 11 | 526.67 | 5793.37 |
| Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) | ПАР | 50 | 111 | 5550 | |
| Нарукавники | 22.19.60.190 | ПАР | 3 | 285 | 855 |
| Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) | ПАР | 50 | 111 | 5550 | |
| Итого | 17748.37 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Архангельская областьГород
АрхангельскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-81858-32290
Адрес электронной почты
polyarnik@nor.rosreserv.ru
Ответственное должностное лицо
Головина Т. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СКЛАДСКОЙ ТЕРМИНАЛ №32"
ИНН
2912000690
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164020, Архангельская обл, Коношский р-н, пос.Заречный, ул.Заречная, д.18.
Место нахождения
Российская Федерация, 164020, Архангельская обл, Коношский р-н, УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ, 18
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СКЛАДСКОЙ ТЕРМИНАЛ №32"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164020, Архангельская обл, Коношский р-н, пос.Заречный, ул.Заречная, д.18.
Место нахождения
Российская Федерация, 164020, Архангельская обл, Коношский р-н, УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ, 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Старик Хотабыч»
ИНН
6673158955
Почтовый адрес
620039, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Донбасская, 33а, 13, ОКАТО: 65401385000
Место нахождения
620039, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Донбасская, 33а, 13, ОКАТО: 65401385000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Специальная одежда, специальная обувь и СИЗ
10 637 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2023 08:07:50 (МСК)
№0324100013223000062 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СКЛАДСКОЙ ТЕРМИНАЛ №32"
Регион: Архангельская область
Строительные материалы
56 383
Начальная ценаРазмещено
11.05.2022 14:57:43 (МСК)
№0324100013222000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СКЛАДСКОЙ ТЕРМИНАЛ №32"
Регион: Архангельская область
Лабораторное оборудование для определения цветности сахара
498 493
Начальная ценаРазмещено
26.04.2022 15:28:08 (МСК)
№0324100013222000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СКЛАДСКОЙ ТЕРМИНАЛ №32"
Регион: Архангельская область
Запасные части для ремонта автотранспорта, автотракторной техники
46 857
Начальная ценаРазмещено
21.04.2022 11:16:56 (МСК)
№0324100013222000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СКЛАДСКОЙ ТЕРМИНАЛ №32"
Регион: Архангельская область
Контрольно-учетный прибор "Ход-тест"
111 662
Начальная ценаРазмещено
13.04.2022 14:50:52 (МСК)
№0324100013222000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СКЛАДСКОЙ ТЕРМИНАЛ №32"
Регион: Архангельская область
Противопожарные мероприятия
183 723
Начальная ценаРазмещено
11.04.2022 15:07:31 (МСК)
№0324100013222000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СКЛАДСКОЙ ТЕРМИНАЛ №32"
Регион: Архангельская область
Насосное оборудование
89 880
Начальная ценаРазмещено
01.04.2022 14:17:10 (МСК)
№0324100013222000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СКЛАДСКОЙ ТЕРМИНАЛ №32"
Регион: Архангельская область
Материалы для ремонта котельного оборудования
79 007
Начальная ценаРазмещено
23.03.2022 15:58:23 (МСК)
№0324100013222000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СКЛАДСКОЙ ТЕРМИНАЛ №32"
Регион: Архангельская область
Топочный мазут
5 070 000
Начальная ценаРазмещено
18.03.2022 12:06:35 (МСК)
№0324100013222000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СКЛАДСКОЙ ТЕРМИНАЛ №32"
Регион: Архангельская область
Специальная одежда и СИЗ
244 106
Начальная ценаРазмещено
16.03.2022 13:07:11 (МСК)
№0324100013222000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СКЛАДСКОЙ ТЕРМИНАЛ №32"
Регион: Архангельская область