ЗАКУПКА №0324100011723000059
Запрос котировок в электронной форме
Поставка котла электрического, водонагревателя накопительного
30 036 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2023 09:30:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.06.2023 09:30:06 (МСК)
Заявки до
13.06.2023 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Водонагреватель накопительный (способ нагрева - электрический; размещение - вертикальное, горизонтальное; мощность - 2 кВт; объем бака - 50 л.; максимальная температура: 75 градусов Цельсия; сухой ТЭН - нет; способ подачи воды - напорный; монтаж - настенный) | 27.51.25.110 | ШТ | 1 | 15113.33 | 15113.33 |
| Котел электрический (объем бака - 12 л.; напряжение питания - 220В, 380В; площадь обогрева - 90 кв.м.; тип установки - настенный; тип встроенного клапана - предохранительный; мощность - 9,0 кВт; тип управления - электронный; номинальный ток - 15А, 43А; значение мощности по ступеням, кВт - 3/6/9; количество ТЭНов - 6; максимальная температура теплоносителя: 90 градусов Цельсия; тип теплоносителя - антифриз, вода; тип резьбы - наружная; материал теплообменника - нержавеющая сталь; присоединение - резьбовое; встроенный циркуляционный насос, встроенный расширительный бак; подключение к контуру отопления - 1 ¼ дюйма; регулировка мощности - ступенчатая; тип нагревательного элемента - трубчатый; принцип работы котла - тэновый; количество ступеней мощности - 3) | 27.51.26.110 | ШТ | 1 | 14923.13 | 14923.13 |
| Итого | 30036.46 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Архангельская областьГород
АрхангельскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-81837-28410-0435
Адрес электронной почты
ik4@29.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Гавриш А. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
2904009748
Почтовый адрес
Российская Федерация, 165302, Архангельская обл, Котласский р-н, Котлас г, УЛ ЧИРКОВА, ДОМ 35
Место нахождения
Российская Федерация, 165302, Архангельская обл, Котласский р-н, Котлас г, УЛ ЧИРКОВА, ДОМ 35
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 165302, Архангельская обл, Котласский р-н, Котлас г, УЛ ЧИРКОВА, ДОМ 35
Место нахождения
Российская Федерация, 165302, Архангельская обл, Котласский р-н, Котлас г, УЛ ЧИРКОВА, ДОМ 35
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЭЛЕКТРОТЕХСНАБ"
ИНН
3525394791
Почтовый адрес
160004, Российская Федерация, Вологодская обл., г. Вологда, ул. Преображенского, 12, ОКАТО: 19401000000
Место нахождения
160004, Российская Федерация, Вологодская обл., г. Вологда, ул. Преображенского, 12, ОКАТО: 19401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка строительных материалов для текущего ремонта, поставка основных средств
23 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.04.2024 16:21:08 (МСК)
№0324100011724000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Архангельская область
Поставка конвекторов электрических
16 085 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.10.2023 08:59:31 (МСК)
№0324100011723000096 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Архангельская область
Поставка конвекторов электрических
15 703 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.09.2023 10:47:19 (МСК)
№0324100011723000091 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Архангельская область
Поставка ленты стальной для раскройных машин
156 805 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.06.2023 08:45:00 (МСК)
№0324100011723000066 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Архангельская область
Поставка инструментов
38 756 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2023 10:27:08 (МСК)
№0324100011723000065 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Архангельская область
Поставка строительных материалов для текущего ремонта
15 590 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2023 10:17:57 (МСК)
№0324100011723000064 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Архангельская область
Поставка средств индивидуальной защиты, инструментов, расходных материалов
38 915 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2023 10:01:35 (МСК)
№0324100011723000063 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Архангельская область
Поставка строительных материалов для текущего ремонта системы теплоснабжения
56 013 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.06.2023 08:28:12 (МСК)
№0324100011723000062 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Архангельская область
Поставка технических средств реабилитации в целях социального обеспечения осужденных
173 028 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2023 17:44:46 (МСК)
№0324100011723000061 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Архангельская область
Поставка уголка стального для оборудования основного ограждения АСКЛ "Егоза"
14 139 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2023 08:20:53 (МСК)
№0324100011723000060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Архангельская область