ЗАКУПКА №0324100011723000048
Запрос котировок в электронной форме
Поставка оборудования
40 652 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2023 13:21:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.05.2023 13:21:05 (МСК)
Заявки до
26.05.2023 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Комплект колонок акустических (в комплекте: 2 шт.). Характеристики: суммарная мощность 136 Вт, диапазон частот 45-20000 Гц, питание - от сети, количество полос фронтальных колонок - 3 шт., материал корпуса - МДФ. | 26.40.31.190 | ШТ | 1 | 31683 | 31683 |
| Микрофонный комплект (в комплекте: микрофон 2 шт., ресивер, переходник для ресивера (Jack 6,3 - 3,5mm), кабель зарядки ресивера (USB - micro USB), элемент питания АА 1,5В (4), ветрозащитная накладка 2 шт., подставка под микрофон 2 шт.). Характеристики: тип микрофона - беспроводной, динамический, динамический диапазон усилителя: 100 дБ, диапазон: 0,04-20 кГц. | 26.40.41.000 | ШТ | 1 | 8968.67 | 8968.67 |
| Итого | 40651.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Архангельская областьГород
АрхангельскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-81837-28410-0431
Адрес электронной почты
ik4@29.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Цикин А. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
2904009748
Почтовый адрес
Российская Федерация, 165302, Архангельская обл, Котласский р-н, Котлас г, УЛ ЧИРКОВА, ДОМ 35
Место нахождения
Российская Федерация, 165302, Архангельская обл, Котласский р-н, Котлас г, УЛ ЧИРКОВА, ДОМ 35
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 165302, Архангельская обл, Котласский р-н, Котлас г, УЛ ЧИРКОВА, ДОМ 35
Место нахождения
Российская Федерация, 165302, Архангельская обл, Котласский р-н, Котлас г, УЛ ЧИРКОВА, ДОМ 35
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЭЛЕКТРОТЕХСНАБ"
ИНН
3525394791
Почтовый адрес
160004, Российская Федерация, Вологодская обл., г. Вологда, ул. Преображенского, 12, ОКАТО: 19401000000
Место нахождения
160004, Российская Федерация, Вологодская обл., г. Вологда, ул. Преображенского, 12, ОКАТО: 19401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка основных средств (активная акустическая система, динамические микрофоны)
23 597 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2026 19:03:37 (МСК)
№0324100011726000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Архангельская область
Поставка кресел
21 604 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.05.2023 08:05:04 (МСК)
№0324100011723000057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Архангельская область
Поставка масла индустриального
34 076 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2023 08:40:17 (МСК)
№0324100011723000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Архангельская область
Поставка строительных материалов для текущего ремонта системы теплоснабжения
210 482 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2023 08:38:38 (МСК)
№0324100011723000055 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Архангельская область
Оказание услуг по обучению на курсах "Обеспечение экологической безопасности в области сбора, транспортирования, обработки, утилизации, обезвреживания, размещения отходов I-IV классов опасности"
2 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2023 08:28:37 (МСК)
№0324100011723000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Архангельская область
Оказание услуг по обучению на курсах "Общие вопросы охраны труда и функционирования системы управления охраной труда"
1 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.05.2023 08:46:23 (МСК)
№0324100011723000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Архангельская область
Поставка оборудования
12 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.05.2023 08:48:39 (МСК)
№0324100011723000052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Архангельская область
Поставка оборудования
10 148 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.05.2023 08:35:15 (МСК)
№0324100011723000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Архангельская область
Поставка водонагревателей
104 773 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2023 08:59:25 (МСК)
№0324100011723000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Архангельская область
Поставка запасных частей к швейным машинам
270 883 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2023 13:42:44 (МСК)
№0324100011723000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Архангельская область