Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0324100011722000100

Аукцион в электронной форме

Поставка угля каменного

3 636 299

Начальная цена

Размещено

01.09.2022 18:03:19 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2022 18:03:19 (МСК)

Заявки до

09.09.2022 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Уголь каменный (марка - Д (длиннопламенный), сортомарка - ДПК; влага - не более 16%; зольность - не более 16%; размер фракции от 50 до 200 мм; высшая теплота сгорания - не более 7400 Ккал/кг; низшая теплота сгорания - не менее 5500 Ккал/кг) 05.10.10.131 Т 414 8783.33 3636298.62

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-81837-28410-0458

Адрес электронной почты

ik4@29.fsin.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Николаев В. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

2904009748

Почтовый адрес

Российская Федерация, 165302, Архангельская обл, Котласский р-н, Котлас г, УЛ ЧИРКОВА, ДОМ 35

Место нахождения

Российская Федерация, 165302, Архангельская обл, Котласский р-н, Котлас г, УЛ ЧИРКОВА, ДОМ 35

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 165302, Архангельская обл, Котласский р-н, Котлас г, УЛ ЧИРКОВА, ДОМ 35

Место нахождения

Российская Федерация, 165302, Архангельская обл, Котласский р-н, Котлас г, УЛ ЧИРКОВА, ДОМ 35

Победитель

Наименование

ИП Комаров Евгений Анатольевич

ИНН

695203290040

Почтовый адрес

170003, Российская Федерация, Тверская обл., г. Тверь, ул. Луначарского, дом 5, ОКАТО: 28401000000

Место нахождения

170003, Российская Федерация, Тверская обл., г. Тверь, ул. Луначарского, дом 5, ОКАТО: 28401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка угля каменного

3 277 500 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 08:41:30 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 12 часов 52 минуты 38 секунд

№0324100011726000070 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Архангельская область

Поставка угля каменного

2 594 400 ₽

Начальная цена

Размещено

30.10.2025 09:42:14 (МСК)

№0324100011725000089 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Архангельская область

Размещено

07.10.2024 15:32:21 (МСК)

№0324100011724000102 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Архангельская область

Размещено

08.04.2024 18:34:03 (МСК)

№0324100011724000042 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Архангельская область

Поставка угля каменного

974 934 ₽

Начальная цена

Размещено

16.11.2023 09:04:58 (МСК)

№0324100011723000105 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Архангельская область

Поставка угля каменного

1 117 270 ₽

Начальная цена

Размещено

10.02.2023 08:48:55 (МСК)

№0324100011723000012 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Архангельская область

Размещено

26.09.2022 09:59:43 (МСК)

№0324100011722000104 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Архангельская область

Размещено

26.09.2022 09:52:52 (МСК)

№0324100011722000103 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Архангельская область

Размещено

12.09.2022 08:24:13 (МСК)

№0324100011722000102 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Архангельская область

Размещено

07.09.2022 08:55:21 (МСК)

№0324100011722000101 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Архангельская область